Наталия Орейро попросила у Путина паспорт РФ - «Политика» » «Новости Дня»
Стелла
Опубликовано: 21:22, 23 марта 2019
Политика

Наталия Орейро попросила у Путина паспорт РФ - «Политика»

Исполнительница обратилась к президенту России в эфире Первого канала гастрольного тура по России. В беседе с Иваном Ургантом исполнительница заявила, что чувствует себя «более русской, чем Жерар Депардье», который...
Наталия Орейро попросила у Путина паспорт РФ - «Политика»

Исполнительница обратилась к президенту России в эфире Первого канала



гастрольного тура по России. В беседе с Иваном Ургантом исполнительница заявила, что чувствует себя «более русской, чем Жерар Депардье», который ранее получил паспорт гражданина РФ и прописку в Саранске.

«Только остается, чтобы Путин мне выдал паспорт», - отметила певица.



В свою очередь Иван Ургант отметил, что у звезды есть уникальная возможность обратиться к президенту России с данной просьбой прямо в телеэфире. Орейро не стала отказываться от своих слов и попросила у Путина российский паспорт.



Наталия Орейро приобрела большую популярность в России после роли Милагрос в аргентинском телесериале «Дикий ангел» на рубеже 2000-х годов. После этого она приезжала в Россию уже 15 раз.


Исполнительница обратилась к президенту России в эфире Первого канала гастрольного тура по России. В беседе с Иваном Ургантом исполнительница заявила, что чувствует себя «более русской, чем Жерар Депардье», который ранее получил паспорт гражданина РФ и прописку в Саранске. «Только остается, чтобы Путин мне выдал паспорт», - отметила певица. В свою очередь Иван Ургант отметил, что у звезды есть уникальная возможность обратиться к президенту России с данной просьбой прямо в телеэфире. Орейро не стала отказываться от своих слов и попросила у Путина российский паспорт. Наталия Орейро приобрела большую популярность в России после роли Милагрос в аргентинском телесериале «Дикий ангел» на рубеже 2000-х годов. После этого она приезжала в Россию уже 15 раз.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика