Россиянин погиб при взрыве самодельной бомбы в Киеве - «Политика» » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 00:26, 25 марта 2019
Политика

Россиянин погиб при взрыве самодельной бомбы в Киеве - «Политика»

По данным киевской полиции, мужчина находился в розыске по подозрению в убийстве РБК. Инцидент произошел 23 марта около одиннадцати часов вечера по местному времени в доме на проспекте Науки. В квартире, где...
Россиянин погиб при взрыве самодельной бомбы в Киеве - «Политика»

По данным киевской полиции, мужчина находился в розыске по подозрению в убийстве



РБК.


Инцидент произошел 23 марта около одиннадцати часов вечера по местному времени в доме на проспекте Науки. В квартире, где произошел взрыв, оперативники обнаружили погибшего мужчину.


Им оказался 28-летний гражданин России. По информации киевских правоохранителей, мужчина находился в розыске по подозрению в убийстве и укрывался в съемной квартире.



На месте происшествия оперативники обнаружили фрагменты самодельного взрывного устройства и паспорта нескольких стран.



По предварительным данным, мужчина погиб в результате неосторожного обращения со взрывным устройством.


По данным киевской полиции, мужчина находился в розыске по подозрению в убийстве РБК. Инцидент произошел 23 марта около одиннадцати часов вечера по местному времени в доме на проспекте Науки. В квартире, где произошел взрыв, оперативники обнаружили погибшего мужчину. Им оказался 28-летний гражданин России. По информации киевских правоохранителей, мужчина находился в розыске по подозрению в убийстве и укрывался в съемной квартире. На месте происшествия оперативники обнаружили фрагменты самодельного взрывного устройства и паспорта нескольких стран. По предварительным данным, мужчина погиб в результате неосторожного обращения со взрывным устройством.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика