Премьер Греции обвинил турецкие истребители в создании помех его вертолету - «Политика» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 00:16, 26 марта 2019
Политика

Премьер Греции обвинил турецкие истребители в создании помех его вертолету - «Политика»

Ципрас направлялся на торжества по случаю Дня независимости от Османской империи AP. Политик направлялся на остров Агатонисион, где он должен был принять участие в торжествах по случаю Дня независимости от Османской империи. По словам Ципраса, турецкие самолеты нарушили воздушное пространство Греции и стали создавать помехи, из-за чего пилотам пришлось маневрировать на небольшой высоте. При этом источники в службах безопасности Турции опровергают эти сведения, пишет агентство Anadolu. По их данным, истребители выполняли обычные
Премьер Греции обвинил турецкие истребители в создании помех его вертолету - «Политика»

Ципрас направлялся на торжества по случаю Дня независимости от Османской империи



AP.


Политик направлялся на остров Агатонисион, где он должен был принять участие в торжествах по случаю Дня независимости от Османской империи. По словам Ципраса, турецкие самолеты нарушили воздушное пространство Греции и стали создавать помехи, из-за чего пилотам пришлось маневрировать на небольшой высоте.


При этом источники в службах безопасности Турции опровергают эти сведения, пишет агентство Anadolu. По их данным, истребители выполняли обычные полеты над морем.



25 марта в Греции празднуется День независимости. В связи с годовщиной национально-освободительной революции 1821–1829 гг. в Афинах состоялся военный парад.



Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин поздравил правительство Греции с этим праздником.


Ципрас направлялся на торжества по случаю Дня независимости от Османской империи AP. Политик направлялся на остров Агатонисион, где он должен был принять участие в торжествах по случаю Дня независимости от Османской империи. По словам Ципраса, турецкие самолеты нарушили воздушное пространство Греции и стали создавать помехи, из-за чего пилотам пришлось маневрировать на небольшой высоте. При этом источники в службах безопасности Турции опровергают эти сведения, пишет агентство Anadolu. По их данным, истребители выполняли обычные полеты над морем. 25 марта в Греции празднуется День независимости. В связи с годовщиной национально-освободительной революции 1821–1829 гг. в Афинах состоялся военный парад. Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин поздравил правительство Греции с этим праздником.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика