Радикалы из сектора Газа выпустили около 30 ракет по Израилю - «Политика» » «Новости Дня»
Murray
Опубликовано: 09:21, 26 марта 2019
Политика

Радикалы из сектора Газа выпустили около 30 ракет по Израилю - «Политика»

В ответ на это израильская авиация ударила по 15 объектам на севере сектора Газа ТАСС заявление Армии обороны Израиля. Несколько ракет были перехвачены системой противовоздушной обороны «Железный купол». Другие упали на незаселенной территории. В ответ на это ВВС Израиля нанесли удары по 15 террористическим объектам на севере сектора Газа, сообщает армейская пресс-служба. Были уничтожены военные лагеря в Бейт-Хануне и Бейт-Лахии. Накануне выпущенная палестинскими радикалами ракета попала в жилой дом в селении Мишмерет. В результате
Радикалы из сектора Газа выпустили около 30 ракет по Израилю - «Политика»

В ответ на это израильская авиация ударила по 15 объектам на севере сектора Газа



ТАСС заявление Армии обороны Израиля. Несколько ракет были перехвачены системой противовоздушной обороны «Железный купол». Другие упали на незаселенной территории.

В ответ на это ВВС Израиля нанесли удары по 15 террористическим объектам на севере сектора Газа, сообщает армейская пресс-служба. Были уничтожены военные лагеря в Бейт-Хануне и Бейт-Лахии.



Накануне выпущенная палестинскими радикалами ракета попала в жилой дом в селении Мишмерет. В результате пострадали несколько израильтян, в том числе дети. После этого израильская авиация начала наносить удары по сектору Газа.


В ответ на это израильская авиация ударила по 15 объектам на севере сектора Газа ТАСС заявление Армии обороны Израиля. Несколько ракет были перехвачены системой противовоздушной обороны «Железный купол». Другие упали на незаселенной территории. В ответ на это ВВС Израиля нанесли удары по 15 террористическим объектам на севере сектора Газа, сообщает армейская пресс-служба. Были уничтожены военные лагеря в Бейт-Хануне и Бейт-Лахии. Накануне выпущенная палестинскими радикалами ракета попала в жилой дом в селении Мишмерет. В результате пострадали несколько израильтян, в том числе дети. После этого израильская авиация начала наносить удары по сектору Газа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика