Порошенко в обращении к украинцам заявил, что Москва слезам не верит - «Политика» » «Новости Дня»
Doyle
Опубликовано: 09:21, 26 марта 2019
Политика

Порошенко в обращении к украинцам заявил, что Москва слезам не верит - «Политика»

По словам президента Украины, не надо вставать на колени перед Путиным Facebook. «Украинцам предлагают встать на колени, ползти, плакать и вымаливать прощения у Путина. Запомните: Москва слезам не верит!» - заявил...
Порошенко в обращении к украинцам заявил, что Москва слезам не верит - «Политика»

По словам президента Украины, не надо вставать на колени перед Путиным



Facebook.


«Украинцам предлагают встать на колени, ползти, плакать и вымаливать прощения у Путина. Запомните: Москва слезам не верит!» - заявил Порошенко.



Кроме того, глава Украины пересказал строчки из гимна запрещенной в России экстремистской организации ОУН-УПА, в которых говорится, что не нужно плакать.



Также Порошенко заявил, что у украинцев есть «альтернатива». В частности, сейчас Киев и Североатлантический альянс обсуждают пути возвращения Крыма.



Ранее журналисты напомнили кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому о его словах, произнесенных в 2014 году. Шоумен тогда сказал, что готов встать на колени перед Путиным.



Кандидат объяснил, что имел в виду свою готовность встать на колени, лишь бы это не пришлось сделать Украине.


По словам президента Украины, не надо вставать на колени перед Путиным Facebook. «Украинцам предлагают встать на колени, ползти, плакать и вымаливать прощения у Путина. Запомните: Москва слезам не верит!» - заявил Порошенко. Кроме того, глава Украины пересказал строчки из гимна запрещенной в России экстремистской организации ОУН-УПА, в которых говорится, что не нужно плакать. Также Порошенко заявил, что у украинцев есть «альтернатива». В частности, сейчас Киев и Североатлантический альянс обсуждают пути возвращения Крыма. Ранее журналисты напомнили кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому о его словах, произнесенных в 2014 году. Шоумен тогда сказал, что готов встать на колени перед Путиным. Кандидат объяснил, что имел в виду свою готовность встать на колени, лишь бы это не пришлось сделать Украине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика