Ford планирует летом прекратить продажу легковых автомобилей в России - «Политика» » «Новости Дня»
Кирилл
Опубликовано: 09:21, 26 марта 2019
Политика

Ford планирует летом прекратить продажу легковых автомобилей в России - «Политика»

Компания останется на российском рынке только в сегменте коммерческих автомобилей Коммерсант со ссылкой на собственные источники. По данным издания, совместное предприятие Ford Sollers в настоящее время...
Ford планирует летом прекратить продажу легковых автомобилей в России - «Политика»

Компания останется на российском рынке только в сегменте коммерческих автомобилей



Коммерсант со ссылкой на собственные источники.


По данным издания, совместное предприятие Ford Sollers в настоящее время ведет переговоры о продаже российских активов. СП владеет заводами во Всеволожске, Набережных Челнах и Елабуге.


Источники сообщают, что в базовом сценарии Ford откажется от продажи легковых автомобилей в РФ, но останется на рынке в сегменте легких коммерческих автомобилей, которые будут производить в Елабуге. Не исключается, что там же сохранится производство Ford Explorer и Kuga.



Ожидается, что окончательные планы по реструктуризации Ford Sollers будут обнародованы 27 марта.


Компания останется на российском рынке только в сегменте коммерческих автомобилей Коммерсант со ссылкой на собственные источники. По данным издания, совместное предприятие Ford Sollers в настоящее время ведет переговоры о продаже российских активов. СП владеет заводами во Всеволожске, Набережных Челнах и Елабуге. Источники сообщают, что в базовом сценарии Ford откажется от продажи легковых автомобилей в РФ, но останется на рынке в сегменте легких коммерческих автомобилей, которые будут производить в Елабуге. Не исключается, что там же сохранится производство Ford Explorer и Kuga. Ожидается, что окончательные планы по реструктуризации Ford Sollers будут обнародованы 27 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика