Группу Rammstein раскритиковали из-за нового клипа - «Политика» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 03:22, 29 марта 2019
Политика

Группу Rammstein раскритиковали из-за нового клипа - «Политика»

Критика обрушилась на музыкантов после публикации клипа к песне «Deutschland» Bild выступила с критикой в адрес группы Rammstein из-за нового видео к песне «Deutschland». В клипе есть момент, где музыканты стоят...
Группу Rammstein раскритиковали из-за нового клипа - «Политика»

Критика обрушилась на музыкантов после публикации клипа к песне «Deutschland»



Bild выступила с критикой в адрес группы Rammstein из-за нового видео к песне «Deutschland». В клипе есть момент, где музыканты стоят на виселице в робах, похожих на те, что были у узников концлагерей. Газета выступила против клипа еще до того, как он был опубликован – ранее группа выпустила тизер.


Издание напомнило, что однажды музыканты Rammstein уже попадали в подобный скандал, когда использовали в своем клипе кадры из нацистского фильма. Бывшая глава Центрального совета евреев в Германии Шарлотта Кноблох сказала, что группе стоит прекратить искать популярность с помощью страданий и гибели миллионов людей. Она сказала, что холокост не должен быть темой для развлечений и, тем, более, не может использоваться в рекламных целях - для продвижения нового альбома.


В аппарате по вопросам противодействия антисемитизму в правительстве Германии тоже считают, что группа «перешла черту» и эту тему трогать не стоило. В группе Rammstein на вопросы издания не ответили.


Критика обрушилась на музыкантов после публикации клипа к песне «Deutschland» Bild выступила с критикой в адрес группы Rammstein из-за нового видео к песне «Deutschland». В клипе есть момент, где музыканты стоят на виселице в робах, похожих на те, что были у узников концлагерей. Газета выступила против клипа еще до того, как он был опубликован – ранее группа выпустила тизер. Издание напомнило, что однажды музыканты Rammstein уже попадали в подобный скандал, когда использовали в своем клипе кадры из нацистского фильма. Бывшая глава Центрального совета евреев в Германии Шарлотта Кноблох сказала, что группе стоит прекратить искать популярность с помощью страданий и гибели миллионов людей. Она сказала, что холокост не должен быть темой для развлечений и, тем, более, не может использоваться в рекламных целях - для продвижения нового альбома. В аппарате по вопросам противодействия антисемитизму в правительстве Германии тоже считают, что группа «перешла черту» и эту тему трогать не стоило. В группе Rammstein на вопросы издания не ответили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика