Вдова мертвого Маккейна приехала наблюдать за выборами на Украине - «Политика» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 21:37, 29 марта 2019
Политика

Вдова мертвого Маккейна приехала наблюдать за выборами на Украине - «Политика»

РИА «Новости»Вдова погибшего американского сенатора Джона Маккейна Синди приехала в составе делегации в Киев для наблюдения за ходом выборов президента на Украине. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой...
Вдова мертвого Маккейна приехала наблюдать за выборами на Украине - «Политика»

РИА «Новости»

Вдова погибшего американского сенатора Джона Маккейна Синди приехала в составе делегации в Киев для наблюдения за ходом выборов президента на Украине. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу киевской администрации.

С женой Маккейна сразу встретился мэр Киева Маккейна. Она рассказала, что ее супруг «очень любил Украину и ее народ», уточняет агентство.

Известно, что Синди Маккейн будет наблюдать за ходом президентской гонки, которая состоится в это воскресенье, 31 марта. Делегация будет наблюдать за выборами в разных городах страны.

«Я считаю, что мы должны продолжать поддержку Украины. Именно поэтому я сегодня здесь - чтобы продолжить его дело», — добавила Маккейн.

Ранее Трампа раскритиковали за нападки на покойного Маккейна.


РИА «Новости»Вдова погибшего американского сенатора Джона Маккейна Синди приехала в составе делегации в Киев для наблюдения за ходом выборов президента на Украине. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу киевской администрации. С женой Маккейна сразу встретился мэр Киева Маккейна. Она рассказала, что ее супруг «очень любил Украину и ее народ», уточняет агентство. Известно, что Синди Маккейн будет наблюдать за ходом президентской гонки, которая состоится в это воскресенье, 31 марта. Делегация будет наблюдать за выборами в разных городах страны. «Я считаю, что мы должны продолжать поддержку Украины. Именно поэтому я сегодня здесь - чтобы продолжить его дело», — добавила Маккейн. Ранее Трампа раскритиковали за нападки на покойного Маккейна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика