Зюганов призвал уничтожить «Ельцин-центр» и нашел много сторонников » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:09, 01 апреля 2019
Политика / Другие / Видео / Музей фактов. / Все новости / Общество / Россия

Зюганов призвал уничтожить «Ельцин-центр» и нашел много сторонников

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, . Геннадий Зюганов высказался о закрытие Ельцин-центра в Екатеринбурге. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. Председатель партии КПРФ, депутат госдумы Геннадий Зюганов резко высказался о закрытие Ельцин-центра в Екатеринбурге...
Зюганов призвал уничтожить «Ельцин-центр» и нашел много сторонников

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, . Геннадий Зюганов высказался о закрытие Ельцин-центра в Екатеринбурге. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Председатель партии КПРФ, депутат госдумы Геннадий Зюганов резко высказался о закрытие Ельцин-центра в Екатеринбурге. «Гадюшник «Ельцин-центра» должен быть уничтожен!» – написал политик на своей странице в Twitter. Запись набрала более 1000 лайков и около 500 комментариев. Что вызвала такой гнев у лидера коммунистов — не понятно.

Геннадий Зюганов не первый, кто негативно высказывается в адрес культурного пространства в центре Екатеринбурга. Режиссер Никита Михалков также обвинял «Ельцин-центр» в искажении истории.

«Мы не принимаем то, в каком виде организован этот музей и какие идеи он продвигает. Я думаю, что мысль о сносе – это образное выражение, потому что здание хорошее, там у областного бюджета на полмиллиарда рублей своих площадей. Зачем сносить? Я думаю правильнее это здание использовать под другие нужды», – прокомментировал сообщение Зюганова лидер Свердловского отделения КПРФ Александр Ивачев порталу E1.RU.

В самом Ельцин-центре не прокомментировали твит лидера КПРФ, но подчеркнули, что и ранее получали в свой адрес подобные призывы от представителей коммунистической партии.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, . Геннадий Зюганов высказался о закрытие Ельцин-центра в Екатеринбурге. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. Председатель партии КПРФ, депутат госдумы Геннадий Зюганов резко высказался о закрытие Ельцин-центра в Екатеринбурге. «Гадюшник «Ельцин-центра» должен быть уничтожен!» – написал политик на своей странице в Twitter. Запись набрала более 1000 лайков и около 500 комментариев. Что вызвала такой гнев у лидера коммунистов — не понятно. Геннадий Зюганов не первый, кто негативно высказывается в адрес культурного пространства в центре Екатеринбурга. Режиссер Никита Михалков также обвинял «Ельцин-центр» в искажении истории. «Мы не принимаем то, в каком виде организован этот музей и какие идеи он продвигает. Я думаю, что мысль о сносе – это образное выражение, потому что здание хорошее, там у областного бюджета на полмиллиарда рублей своих площадей. Зачем сносить? Я думаю правильнее это здание использовать под другие нужды», – прокомментировал сообщение Зюганова лидер Свердловского отделения КПРФ Александр Ивачев порталу E1.RU. В самом Ельцин-центре не прокомментировали твит лидера КПРФ, но подчеркнули, что и ранее получали в свой адрес подобные призывы от представителей коммунистической партии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика