Британская компания ищет вегана на зарплату более 60 тысяч долларов в год - «Политика» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 09:03, 02 апреля 2019
Политика

Британская компания ищет вегана на зарплату более 60 тысяч долларов в год - «Политика»

Вакансия предполагает командировки по разным странам длительностью до четырех месяцев в году Lonely Planet. От кандидата требуется быть веганом, иметь опыт работы в пищевой промышленности, а также быть...
Британская компания ищет вегана на зарплату более 60 тысяч долларов в год - «Политика»

Вакансия предполагает командировки по разным странам длительностью до четырех месяцев в году



Lonely Planet.


От кандидата требуется быть веганом, иметь опыт работы в пищевой промышленности, а также быть готовым к строгому отбору, включающему проверку биографических данных.


Успешному кандидату предстоит проводить до четырех месяцев в году в командировках в Японии, Китае, Индии, Турции и Чили в поисках новых вкусов.



Зарплату вегану-путешественнику предлагают в размере 66 тысяч долларов в год. Работодатель также берет на себя расходы на питание, проезд и проживание, а также предоставляет 28-дневный отпуск.


Вакансия предполагает командировки по разным странам длительностью до четырех месяцев в году Lonely Planet. От кандидата требуется быть веганом, иметь опыт работы в пищевой промышленности, а также быть готовым к строгому отбору, включающему проверку биографических данных. Успешному кандидату предстоит проводить до четырех месяцев в году в командировках в Японии, Китае, Индии, Турции и Чили в поисках новых вкусов. Зарплату вегану-путешественнику предлагают в размере 66 тысяч долларов в год. Работодатель также берет на себя расходы на питание, проезд и проживание, а также предоставляет 28-дневный отпуск.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика