Ольга Глацких получила новую работу в ДИВСе » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:34, 02 апреля 2019
Политика / Новости компаний / Общество / Работа / Все новости / Россия

Ольга Глацких получила новую работу в ДИВСе

Фото: sverdlovsk.er.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Ольга Глацких стала заместителем директора ДИВСа. Ольга Глацких, бывший директор департамента молодежной политики Свердловской области, назначена заместителем директора ДИВСа. Она приезжала в ДИВС на прошлой неделе, чтобы познакомиться с коллективом, об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на свой осведомленный источник. Дозвониться до ДИВСа и получить комментарий от его директора Геннадия Севастьянова на данный момент нам не удалось, так же как и подтвердить информацию о новом месте
Ольга Глацких получила новую работу в ДИВСе

Фото: sverdlovsk.er.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Ольга Глацких стала заместителем директора ДИВСа.

Ольга Глацких, бывший директор департамента молодежной политики Свердловской области, назначена заместителем директора ДИВСа. Она приезжала в ДИВС на прошлой неделе, чтобы познакомиться с коллективом, об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на свой осведомленный источник.

Дозвониться до ДИВСа и получить комментарий от его директора Геннадия Севастьянова на данный момент нам не удалось, так же как и подтвердить информацию о новом месте работы бывшей чиновницы, ставшей знаменитостью благодаря фразе «Государство не просило вас рожать». В начале ноября 2018 года во время круглого стола со школьниками Глацких заявила, что государство детям ничего не должно, а должны родители, что вызвало негативную реакцию в обществе и правительстве области.

Напомним, как писал ранее .: прокуратура выявила нарушения по расходованию бюджетных средств в департаменте молодежной политики и фонде для одаренных детей «Золотое сечение», когда в руководстве департамента стояла Ольга Глацких.


Фото: sverdlovsk.er.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Ольга Глацких стала заместителем директора ДИВСа. Ольга Глацких, бывший директор департамента молодежной политики Свердловской области, назначена заместителем директора ДИВСа. Она приезжала в ДИВС на прошлой неделе, чтобы познакомиться с коллективом, об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на свой осведомленный источник. Дозвониться до ДИВСа и получить комментарий от его директора Геннадия Севастьянова на данный момент нам не удалось, так же как и подтвердить информацию о новом месте работы бывшей чиновницы, ставшей знаменитостью благодаря фразе «Государство не просило вас рожать». В начале ноября 2018 года во время круглого стола со школьниками Глацких заявила, что государство детям ничего не должно, а должны родители, что вызвало негативную реакцию в обществе и правительстве области. Напомним, как писал ранее .: прокуратура выявила нарушения по расходованию бюджетных средств в департаменте молодежной политики и фонде для одаренных детей «Золотое сечение», когда в руководстве департамента стояла Ольга Глацких.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика