На день дебатов Порошенко и Зеленского на стадионе запланировано другое мероприятие - «Политика» » «Новости Дня»
Лилиана
Опубликовано: 12:11, 06 апреля 2019
Политика

На день дебатов Порошенко и Зеленского на стадионе запланировано другое мероприятие - «Политика»

РИА «Новости»На день дебатов двух кандидатов в украинские президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко в НСК «Олимпийском» запланировано другое мероприятие, пишут «Украинские новости». По данным...
На день дебатов Порошенко и Зеленского на стадионе запланировано другое мероприятие - «Политика»

РИА «Новости»

На день дебатов двух кандидатов в украинские президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко в НСК «Олимпийском» запланировано другое мероприятие, пишут «Украинские новости».

По данным издания, дебаты Порошенко и Зеленского должны были состояться 19 апреля, однако 19-21 апреля на стадионе должна пройти книжная встреча.

Отмечается, что никаких официальных заявок на проведение других событий на «Олимпийском» не поступало, как и не поступало организаторам книжной встречи отказов в ней от стадиона.

Ранее была названа стоимость дебатов Зеленского и Порошенко.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Подсчет голосов в первом туре закончен. По данным ЦИК, никто из кандидатов не набирает необходимого для победы в первом туре числа голосов, второй тур состоится 21 апреля. Лидером голосования стал комик Владимир Зеленский с результатом в 30,24%. На втором месте оказался нынешний президент страны Петр Порошенко, который набрал 15,95%.


РИА «Новости»На день дебатов двух кандидатов в украинские президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко в НСК «Олимпийском» запланировано другое мероприятие, пишут «Украинские новости». По данным издания, дебаты Порошенко и Зеленского должны были состояться 19 апреля, однако 19-21 апреля на стадионе должна пройти книжная встреча. Отмечается, что никаких официальных заявок на проведение других событий на «Олимпийском» не поступало, как и не поступало организаторам книжной встречи отказов в ней от стадиона. Ранее была названа стоимость дебатов Зеленского и Порошенко. Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Подсчет голосов в первом туре закончен. По данным ЦИК, никто из кандидатов не набирает необходимого для победы в первом туре числа голосов, второй тур состоится 21 апреля. Лидером голосования стал комик Владимир Зеленский с результатом в 30,24%. На втором месте оказался нынешний президент страны Петр Порошенко, который набрал 15,95%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика