Лазарев рассказал о том, как готовится к «Евровидению» - «Политика» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 21:40, 06 апреля 2019
Политика

Лазарев рассказал о том, как готовится к «Евровидению» - «Политика»

Певец представит Россию на музыкальном конкурсе телеканалу «Звезда», как он готовится к выступлению на конкурсе «Евровидение». По его словам, подготовка стартовала за несколько месяцев до шоу. Репетиции...
Лазарев рассказал о том, как готовится к «Евровидению» - «Политика»

Певец представит Россию на музыкальном конкурсе



телеканалу «Звезда», как он готовится к выступлению на конкурсе «Евровидение».


По его словам, подготовка стартовала за несколько месяцев до шоу. Репетиции проходят параллельно с гастролями. «Я ничего не отменяю. Я стараюсь все успевать», – заявил Лазарев.


Певец добавил, что ждет прибытия бэк-вокалистов и других участников его команды, после чего начнется следующий этап подготовки.



Напомним, Сергей Лазарев с песней Scream будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2019», который пройдет в Тель-Авиве. Россиянин выступит во втором полуфинале 16 мая под номером 13.



Для Лазарева выступление на «Евровидении» станет вторым. Он уже представлял Россию на конкурсе в 2016 году и занял тогда третье место.


Певец представит Россию на музыкальном конкурсе телеканалу «Звезда», как он готовится к выступлению на конкурсе «Евровидение». По его словам, подготовка стартовала за несколько месяцев до шоу. Репетиции проходят параллельно с гастролями. «Я ничего не отменяю. Я стараюсь все успевать», – заявил Лазарев. Певец добавил, что ждет прибытия бэк-вокалистов и других участников его команды, после чего начнется следующий этап подготовки. Напомним, Сергей Лазарев с песней Scream будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2019», который пройдет в Тель-Авиве. Россиянин выступит во втором полуфинале 16 мая под номером 13. Для Лазарева выступление на «Евровидении» станет вторым. Он уже представлял Россию на конкурсе в 2016 году и занял тогда третье место.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика