В Крыму ответили назвавшей русскоязычных украинцев «рабами» Фарион - «Политика» » «Новости Дня»
Archibald
Опубликовано: 12:28, 08 апреля 2019
Политика

В Крыму ответили назвавшей русскоязычных украинцев «рабами» Фарион - «Политика»

Алексей Мальгавко/РИА «Новости»Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек отреагировал на слова украинского политика Ирины Фарион, заявившей о том, что русскоязычные украинцы являются «рабами и оккупантами», передает...
В Крыму ответили назвавшей русскоязычных украинцев «рабами» Фарион - «Политика»

Алексей Мальгавко/РИА «Новости»

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек отреагировал на слова украинского политика Ирины Фарион, заявившей о том, что русскоязычные украинцы являются «рабами и оккупантами», передает РИА «Новости».

Бальбек подчеркнул, что политик сама находится «в рабстве у своих русофобских желаний» и пытается захватить умы жителей страны.

«Именно она пытается оккупировать умы граждан. Правда, судя по ее пролету с депутатством, попытка провалилась», — отметил Бальбек.

Он считает, что Фарион «помешана на дремучем национализме». Однако он добавил, что в настоящее время винить Россию — это уже «политический мейнстрим» на Украине.

Ранее сообщалось, что Фарион назвала украинцев «рабами».


Алексей Мальгавко/РИА «Новости»Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек отреагировал на слова украинского политика Ирины Фарион, заявившей о том, что русскоязычные украинцы являются «рабами и оккупантами», передает РИА «Новости». Бальбек подчеркнул, что политик сама находится «в рабстве у своих русофобских желаний» и пытается захватить умы жителей страны. «Именно она пытается оккупировать умы граждан. Правда, судя по ее пролету с депутатством, попытка провалилась», — отметил Бальбек. Он считает, что Фарион «помешана на дремучем национализме». Однако он добавил, что в настоящее время винить Россию — это уже «политический мейнстрим» на Украине. Ранее сообщалось, что Фарион назвала украинцев «рабами».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика