Володин сделал замечание депутату от КПРФ за нецензурную брань в соцсетях - «Политика» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 15:50, 10 апреля 2019
Политика

Володин сделал замечание депутату от КПРФ за нецензурную брань в соцсетях - «Политика»

Ранее Ольга Алимова прокомментировала на своей странице в Facebook изменение графика пленарных заседаний Госдумы ТАСС. Ранее...
Володин сделал замечание депутату от КПРФ за нецензурную брань в соцсетях - «Политика»

Ранее Ольга Алимова прокомментировала на своей странице в Facebook изменение графика пленарных заседаний Госдумы



ТАСС.


Ранее она опубликовала в Facebook сообщение, в котором возмутилась изменением графика заседаний Думы.


Володин призвал Алимову «работать над собой» и «бороться» с таким недостатком.



«Вас все любят, вы, наверное, терпите целое заседание, ни на кого не материтесь, а в социальных сетях у вас открывается», - сказал спикер нижней палаты, обращаясь к депутату.



Накануне Госдума проголосовала за изменение графика пленарных заседаний, теперь они будут проходить не с 10:00 до 14:00, а с 12:00 до 16:00.


Ранее Ольга Алимова прокомментировала на своей странице в Facebook изменение графика пленарных заседаний Госдумы ТАСС. Ранее она опубликовала в Facebook сообщение, в котором возмутилась изменением графика заседаний Думы. Володин призвал Алимову «работать над собой» и «бороться» с таким недостатком. «Вас все любят, вы, наверное, терпите целое заседание, ни на кого не материтесь, а в социальных сетях у вас открывается», - сказал спикер нижней палаты, обращаясь к депутату. Накануне Госдума проголосовала за изменение графика пленарных заседаний, теперь они будут проходить не с 10:00 до 14:00, а с 12:00 до 16:00.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика