Политика
Милонов прокомментировал конфликт на стоянке в Санкт-Петербурге - «Политика»
Депутат считает, что нужно отказаться от платной эвакуации автомобилей
Instagram пост об инциденте на парковке в Санкт-Петербурге.
Ранее СМИ сообщили, что Милонова побили на стоянке. При этом администратор парковки утверждал, что депутата защемило автоматической дверью.
Милонов рассказал, что нашел «ужасную контору, пьяных эвакуаторщиков и бандитизм». Он заявил, что нужно отказаться от платной эвакуации автомобилей и он собирается выступить с соответствующей инициативой.
Также депутат пояснил, что сотрудники стоянки повредили автомобиль и пытались потребовать взятку, а получив отказ, начали грубо выгонять посетителей. Он сказал, что получил несколько синяков и обратился к правоохранителям.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
По иску прокурора края в муниципальную собственность возвращен незаконно отчужденный земельный участок в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске проводятся плановые работы по уборке городских территорий - «Новости Уссурийска»
С улиц Екатеринбурга бесплатно вывезут мусор после субботников
В выходные в Свердловской области похолодает
В Тюмени на озере Круглое появится колесо обозрения
Читайте также:

