Иванка Трамп отреагировала на скорую публикацию доклада по «российскому делу» - «Политика» » «Новости Дня»
Виктор
Опубликовано: 00:17, 18 апреля 2019
Политика

Иванка Трамп отреагировала на скорую публикацию доклада по «российскому делу» - «Политика»

Andreas Gebert/Reuters Иванка Трамп, советник Белого дома и дочь президента США Дональда Трампа, заявила, что публикация доклада о предполагаемом вмешательстве в России в выборы в США не вызывает у нее беспокойства...
Иванка Трамп отреагировала на скорую публикацию доклада по «российскому делу» - «Политика»

Andreas Gebert/Reuters

Иванка Трамп, советник Белого дома и дочь президента США Дональда Трампа, заявила, что публикация доклада о предполагаемом вмешательстве в России в выборы в США не вызывает у нее беспокойства. Об этом сообщает Mediaite со ссылкой на ее интервью агентству Associated Press.

Трамп подчеркнула, что «никогда не выражала беспокойство» по поводу дела о российском вмешательстве, а также никогда о нем не говорила за исключением случаев, когда ее просили это сделать. Также дочь президента добавила, что всегда знала об отсутствии сговора между Трампом и российскими властями.

Ранее СМИ сообщали, что Белый дом готовит «агрессивный» ответ на публикацию доклада по «российскому делу».


Andreas Gebert/Reuters Иванка Трамп, советник Белого дома и дочь президента США Дональда Трампа, заявила, что публикация доклада о предполагаемом вмешательстве в России в выборы в США не вызывает у нее беспокойства. Об этом сообщает Mediaite со ссылкой на ее интервью агентству Associated Press. Трамп подчеркнула, что «никогда не выражала беспокойство» по поводу дела о российском вмешательстве, а также никогда о нем не говорила за исключением случаев, когда ее просили это сделать. Также дочь президента добавила, что всегда знала об отсутствии сговора между Трампом и российскими властями. Ранее СМИ сообщали, что Белый дом готовит «агрессивный» ответ на публикацию доклада по «российскому делу».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика