В «Олимпике» нашли нового главного тренера - «Политика» » «Новости Дня»
Капитолина
Опубликовано: 21:22, 18 апреля 2019
Политика / Украина

В «Олимпике» нашли нового главного тренера - «Политика»

На базе в Щасливом президент «Олимпика» Владислав Гельзин представил команде нового наставника. Исполнять обязанности главного тренера «олимпийцев» до конца сезона будет Игорь Климовский, сообщает...
В «Олимпике» нашли нового главного тренера - «Политика»
В «Олимпике» нашли нового главного тренера - «Политика»

На базе в Щасливом президент «Олимпика» Владислав Гельзин представил команде нового наставника.


Исполнять обязанности главного тренера «олимпийцев» до конца сезона будет Игорь Климовский, сообщает «Сегодня».


Он заменил на этом посту Вячеслава Шевчука, который подал в отставку.


Климовский присоединился к «Олимпику» в 2001 году. До недавнего времени специалист работал с молодежными составами дончан.


«Для меня предложение возглавить команду стало неожиданным. Вчера поздно вечером мне позвонил президент. Мы обсудили детали, и я ответил согласием. Нужно некоторое время: для меня - чтобы влиться в коллектив, для ребят - чтобы все «переварить». Все же смена главного тренера - событие неординарное. Это происходит не каждый день. Сегодня я только присматривался ко всему и, скажем так, втягивался в процесс. В жизни я очень добрый человек, но на футбольном поле я крайне требователен. Надеюсь, мне удастся вывести команду из кризиса, но получится ли это покажет лишь время», - признался Климовский.


Фото: comments.ua



...

На базе в Щасливом президент «Олимпика» Владислав Гельзин представил команде нового наставника. Исполнять обязанности главного тренера «олимпийцев» до конца сезона будет Игорь Климовский, сообщает «Сегодня». Он заменил на этом посту Вячеслава Шевчука, который подал в отставку. Климовский присоединился к «Олимпику» в 2001 году. До недавнего времени специалист работал с молодежными составами дончан. «Для меня предложение возглавить команду стало неожиданным. Вчера поздно вечером мне позвонил президент. Мы обсудили детали, и я ответил согласием. Нужно некоторое время: для меня - чтобы влиться в коллектив, для ребят - чтобы все «переварить». Все же смена главного тренера - событие неординарное. Это происходит не каждый день. Сегодня я только присматривался ко всему и, скажем так, втягивался в процесс. В жизни я очень добрый человек, но на футбольном поле я крайне требователен. Надеюсь, мне удастся вывести команду из кризиса, но получится ли это покажет лишь время», - признался Климовский. Фото: comments.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика