Игроки НХЛ Василевский и Кучеров могут выступить за сборную России на ЧМ - «Политика» » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 12:44, 19 апреля 2019
Политика

Игроки НХЛ Василевский и Кучеров могут выступить за сборную России на ЧМ - «Политика»

Присоединение хоккеистов к сборной ожидается в ближайшее время ТАСС агент Кучерова Александр Тыжных, сейчас спортсмены проходят медицинское обследование в команде, где они играли. По его словам, серьезных травм у хоккеистов нет. «Тампа» должна дать добро, или нет, в зависимости от их здоровья. Надеюсь, что они приедут», - заявил Тыжных. Также он добавил, что в случае положительного ответа «Тампы» Кучеров приедет уже в ближайшие дни, а Василевский - до конца следующей недели. Чемпионат мира по хоккею пройдет в Словакии с 10 по 26 мая.
Игроки НХЛ Василевский и Кучеров могут выступить за сборную России на ЧМ - «Политика»

Присоединение хоккеистов к сборной ожидается в ближайшее время



ТАСС агент Кучерова Александр Тыжных, сейчас спортсмены проходят медицинское обследование в команде, где они играли. По его словам, серьезных травм у хоккеистов нет.

«Тампа» должна дать добро, или нет, в зависимости от их здоровья. Надеюсь, что они приедут», - заявил Тыжных.



Также он добавил, что в случае положительного ответа «Тампы» Кучеров приедет уже в ближайшие дни, а Василевский - до конца следующей недели.



Чемпионат мира по хоккею пройдет в Словакии с 10 по 26 мая. Ранее стало известно, что россияне вошли в список арбитров, которые будут судить на играх ЧМ.


Присоединение хоккеистов к сборной ожидается в ближайшее время ТАСС агент Кучерова Александр Тыжных, сейчас спортсмены проходят медицинское обследование в команде, где они играли. По его словам, серьезных травм у хоккеистов нет. «Тампа» должна дать добро, или нет, в зависимости от их здоровья. Надеюсь, что они приедут», - заявил Тыжных. Также он добавил, что в случае положительного ответа «Тампы» Кучеров приедет уже в ближайшие дни, а Василевский - до конца следующей недели. Чемпионат мира по хоккею пройдет в Словакии с 10 по 26 мая. Ранее стало известно, что россияне вошли в список арбитров, которые будут судить на играх ЧМ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика