Дебаты Порошенко и Зеленского в «Олимпийском» собрали 22 тысячи человек - «Политика» » «Новости Дня»
Bootman
Опубликовано: 21:03, 19 апреля 2019
Политика

Дебаты Порошенко и Зеленского в «Олимпийском» собрали 22 тысячи человек - «Политика»

Выборы президента Украины в 2019 году В МДВ назвали обстановку во время массового мероприятия «спокойной и контролируемой» ТАСС. ...
Дебаты Порошенко и Зеленского в «Олимпийском» собрали 22 тысячи человек - «Политика»
Выборы президента Украины в 2019 году

В МДВ назвали обстановку во время массового мероприятия «спокойной и контролируемой»



ТАСС.


Правоохранители охарактеризовали обстановку на стадионе как «спокойную и контролируемую». За порядком в спорткомплексе следили свыше 10 тысяч правоохранителей и спасателей.


Порошенко и Зеленский провели дебаты на стадионе «Олимпийский» в пятницу, 19 апреля. Перед началом мероприятия и в его завершении кандидаты пожали друг другу руки. Зеленский во время дебатов назвал себя «результатом ошибок и обещаний» президента Порошенко и отметил, что пошел на выборы, чтобы сломать существующую систему. Порошенко, в свою очередь, обвинил своего оппонента в слабости, назвав его «красивой оберткой».



Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля. Социологические опросы показывают, что Владимира Зеленского готовы поддержать 72% избирателей, а Петра Порошенко – 25%.


Выборы президента Украины в 2019 году В МДВ назвали обстановку во время массового мероприятия «спокойной и контролируемой» ТАСС. Правоохранители охарактеризовали обстановку на стадионе как «спокойную и контролируемую». За порядком в спорткомплексе следили свыше 10 тысяч правоохранителей и спасателей. Порошенко и Зеленский провели дебаты на стадионе «Олимпийский» в пятницу, 19 апреля. Перед началом мероприятия и в его завершении кандидаты пожали друг другу руки. Зеленский во время дебатов назвал себя «результатом ошибок и обещаний» президента Порошенко и отметил, что пошел на выборы, чтобы сломать существующую систему. Порошенко, в свою очередь, обвинил своего оппонента в слабости, назвав его «красивой оберткой». Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля. Социологические опросы показывают, что Владимира Зеленского готовы поддержать 72% избирателей, а Петра Порошенко – 25%.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика