В Забайкалье в результате природных пожаров пострадали 17 человек - «Политика» » «Новости Дня»
Сергей
Опубликовано: 00:56, 20 апреля 2019
Политика

В Забайкалье в результате природных пожаров пострадали 17 человек - «Политика»

Территория пожаров в регионе увеличилась из-за сильного ветра и резкого потепления ТАСС. По данным министерства, от природных пожаров пострадали 14 населенных пунктов, в 11 из них возгорания ликвидированы,...
В Забайкалье в результате природных пожаров пострадали 17 человек - «Политика»

Территория пожаров в регионе увеличилась из-за сильного ветра и резкого потепления



ТАСС.


По данным министерства, от природных пожаров пострадали 14 населенных пунктов, в 11 из них возгорания ликвидированы, в остальных – локализованы. Эвакуированы 108 человек.


Отмечается, что увеличение территории пожаров произошло из-за сильного ветра и резкого потепления, причем водоемы пока находятся подо льдом.



Сейчас МЧС перебрасывает силы и средства в наиболее опасные районы. В ближайшие часы в Читу прибудут два самолета Бе-200. В тушении природных пожаров задействованы свыше 300 человек и 54 единицы техники.



Ранее президент России Владимир Путин поручил усилить группировку МЧС в Забайкалье и обеспечить своевременную эвакуацию людей из опасных районов. В регионе введен режим ЧС.


Территория пожаров в регионе увеличилась из-за сильного ветра и резкого потепления ТАСС. По данным министерства, от природных пожаров пострадали 14 населенных пунктов, в 11 из них возгорания ликвидированы, в остальных – локализованы. Эвакуированы 108 человек. Отмечается, что увеличение территории пожаров произошло из-за сильного ветра и резкого потепления, причем водоемы пока находятся подо льдом. Сейчас МЧС перебрасывает силы и средства в наиболее опасные районы. В ближайшие часы в Читу прибудут два самолета Бе-200. В тушении природных пожаров задействованы свыше 300 человек и 54 единицы техники. Ранее президент России Владимир Путин поручил усилить группировку МЧС в Забайкалье и обеспечить своевременную эвакуацию людей из опасных районов. В регионе введен режим ЧС.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика