В Мексике 13 человек погибли в результате стрельбы на вечеринке - «Политика» » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 15:15, 20 апреля 2019
Политика

В Мексике 13 человек погибли в результате стрельбы на вечеринке - «Политика»

Сообщается, что инцидент произошел в одном из баров во время семейного праздника Reuters. По предварительным данным, неизвестные вошли в бар, где проходил семейный праздник, и открыли огонь по посетителям...
В Мексике 13 человек погибли в результате стрельбы на вечеринке - «Политика»

Сообщается, что инцидент произошел в одном из баров во время семейного праздника



Reuters.


По предварительным данным, неизвестные вошли в бар, где проходил семейный праздник, и открыли огонь по посетителям. В результате погибли семь мужчин, пять женщин и один ребенок. Еще четыре человека получили ранения.


Кстати, в Мексике за прошлый годы было зафиксировано более 33,3 тысяч убийств, а в этом году отмечается увеличение количества преступлений, связанных с насилием.


Сообщается, что инцидент произошел в одном из баров во время семейного праздника Reuters. По предварительным данным, неизвестные вошли в бар, где проходил семейный праздник, и открыли огонь по посетителям. В результате погибли семь мужчин, пять женщин и один ребенок. Еще четыре человека получили ранения. Кстати, в Мексике за прошлый годы было зафиксировано более 33,3 тысяч убийств, а в этом году отмечается увеличение количества преступлений, связанных с насилием.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика