Актриса Ирина Цывина похоронена на Троекуровском кладбище - «Политика» » «Новости Дня»
Duncan
Опубликовано: 04:04, 23 апреля 2019
Политика

Актриса Ирина Цывина похоронена на Троекуровском кладбище - «Политика»

Цывина ушла из жизни в ночь на четверг «Российская газета». Перед этим состоялось прощание с актрисой в Доме кино. Известно, что Цывину похоронили рядом с могилами Владислава Галкина и Веры Глаголевой. ...
Актриса Ирина Цывина похоронена на Троекуровском кладбище - «Политика»

Цывина ушла из жизни в ночь на четверг



«Российская газета».


Перед этим состоялось прощание с актрисой в Доме кино. Известно, что Цывину похоронили рядом с могилами Владислава Галкина и Веры Глаголевой.


Ирина Цывина ушла из жизни в ночь на четверг в возрасте 55 лет. Причиной ее смерти стала кардиомиопатия.



Актриса снялась в таких сериалах как «Кадетство», «Кремлевские курсанты», «Полицейский с Рублевки». Ее супругом был актер Евгений Евстигнеев.


Цывина ушла из жизни в ночь на четверг «Российская газета». Перед этим состоялось прощание с актрисой в Доме кино. Известно, что Цывину похоронили рядом с могилами Владислава Галкина и Веры Глаголевой. Ирина Цывина ушла из жизни в ночь на четверг в возрасте 55 лет. Причиной ее смерти стала кардиомиопатия. Актриса снялась в таких сериалах как «Кадетство», «Кремлевские курсанты», «Полицейский с Рублевки». Ее супругом был актер Евгений Евстигнеев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика