Менеджер МакSим раскрыла подробности ДТП с участием певицы - «Политика» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 21:17, 23 апреля 2019
Политика

Менеджер МакSим раскрыла подробности ДТП с участием певицы - «Политика»

Ранее стало известно, что исполнительница попала в ДТП по дороге в аэропорт МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт. Как уточнила Маргарита Соколова в интервью радиостанции «Говорит Москва», ЧП произошло...
Менеджер МакSим раскрыла подробности ДТП с участием певицы - «Политика»

Ранее стало известно, что исполнительница попала в ДТП по дороге в аэропорт



МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт. Как уточнила Маргарита Соколова в интервью радиостанции «Говорит Москва», ЧП произошло за рубежом.


По словам менеджера исполнительницы, дорога была скользкой. На скорости пробило колесо автомобиля, после чего машину занесло.



В результате авто врезалось в бордюр. МакSим получила множество ушибов, сейчас ей оказывают помощь медики.



Соколова уточнила, что тяжелых травм у певицы нет, однако последствия ДТП оказались довольно серьезными. Певице придется провести в больнице около месяца.



Менеджер пообещала, что вскоре МакSим сама прокомментирует случившееся.


Ранее стало известно, что исполнительница попала в ДТП по дороге в аэропорт МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт. Как уточнила Маргарита Соколова в интервью радиостанции «Говорит Москва», ЧП произошло за рубежом. По словам менеджера исполнительницы, дорога была скользкой. На скорости пробило колесо автомобиля, после чего машину занесло. В результате авто врезалось в бордюр. МакSим получила множество ушибов, сейчас ей оказывают помощь медики. Соколова уточнила, что тяжелых травм у певицы нет, однако последствия ДТП оказались довольно серьезными. Певице придется провести в больнице около месяца. Менеджер пообещала, что вскоре МакSим сама прокомментирует случившееся.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика