Советник Зеленского выступил против его двухсторонней встречи с Путиным - «Политика» » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 06:28, 24 апреля 2019
Политика

Советник Зеленского выступил против его двухсторонней встречи с Путиным - «Политика»

Выборы президента Украины в 2019 году Иван Арашин заявил, что прямые переговоры с Москвой «бесперспективны» для Киева РИА...
Советник Зеленского выступил против его двухсторонней встречи с Путиным - «Политика»
Выборы президента Украины в 2019 году

Иван Арашин заявил, что прямые переговоры с Москвой «бесперспективны» для Киева



РИА Новости.



«Я бы не советовал президенту Украины встречаться сегодня в таком формате. Я не верю, что Путин что-то нам будет потом гарантировать», - сказал он.



Апаршин заявил, что прямые переговоры с Москвой «бесперспективны» для Киева и добавил, что для того, чтобы отстоять свою позицию, Украине нужна помощь США, Великобритании, а также Франции и Германии.



По результатам второго тура президентских выборов, состоявшегося 21 апреля, лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский получил 73,22% голосов. Петра Порошенко поддержали 24,45% избирателей. Инаугурация президента Украины должна состояться не позднее 31 мая. Сообщалось, что до официального вступления Владимира Зеленского в должность Кремль не планирует контактов с Киевом.



Ранее Иван Апаршин пообещал наказать виновных в конфликте в Донбассе.


Выборы президента Украины в 2019 году Иван Арашин заявил, что прямые переговоры с Москвой «бесперспективны» для Киева РИА Новости. «Я бы не советовал президенту Украины встречаться сегодня в таком формате. Я не верю, что Путин что-то нам будет потом гарантировать», - сказал он. Апаршин заявил, что прямые переговоры с Москвой «бесперспективны» для Киева и добавил, что для того, чтобы отстоять свою позицию, Украине нужна помощь США, Великобритании, а также Франции и Германии. По результатам второго тура президентских выборов, состоявшегося 21 апреля, лидер партии «Слуга народа» Владимир Зеленский получил 73,22% голосов. Петра Порошенко поддержали 24,45% избирателей. Инаугурация президента Украины должна состояться не позднее 31 мая. Сообщалось, что до официального вступления Владимира Зеленского в должность Кремль не планирует контактов с Киевом. Ранее Иван Апаршин пообещал наказать виновных в конфликте в Донбассе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика