Кадыров прокомментировал санкции США против главы правительства Чечни - «Политика» » «Новости Дня»
Kelly
Опубликовано: 00:23, 26 апреля 2019
Политика

Кадыров прокомментировал санкции США против главы правительства Чечни - «Политика»

Лидер Чечни отметил, что санкции мало беспокоят Хучиева, поскольку он и раньше не посещал США РИА Новости. «Есть меткое русское выражение про человека, который бьет баклуши. Видимо, у Госдепа нет...
Кадыров прокомментировал санкции США против главы правительства Чечни - «Политика»

Лидер Чечни отметил, что санкции мало беспокоят Хучиева, поскольку он и раньше не посещал США



РИА Новости.



«Есть меткое русское выражение про человека, который бьет баклуши. Видимо, у Госдепа нет никаких иных задач и проблем, над решением которых нужно трудиться, чем заниматься премьером Чечни и его супругой», - заявил он.



Кадыров подчеркнул, что санкции не беспокоят Хучиева, так как он никогда не посещал Соединенные Штаты.



Он отметил, что «Америка не может без войн и уничтожения народов» и заявил, что сегодня по вине американских военных и гибнет множество мирных жителей в разных странах.



По словам Кадырова, ненависть Госдепа к Чечне связана с тем, что в числе террористов, которые действовали на территории республики, были и граждане США.



Ранее сообщалось, что американская администрация ввела санкции против председателя правительства Чечни Муслима Хучиева. В Госдепартаменте США заявили, что у них есть сведения о том, что он причастен к пыткам. Ограничительные меры распространяются и на жену Хучиева Сапият Шабазову.


Лидер Чечни отметил, что санкции мало беспокоят Хучиева, поскольку он и раньше не посещал США РИА Новости. «Есть меткое русское выражение про человека, который бьет баклуши. Видимо, у Госдепа нет никаких иных задач и проблем, над решением которых нужно трудиться, чем заниматься премьером Чечни и его супругой», - заявил он. Кадыров подчеркнул, что санкции не беспокоят Хучиева, так как он никогда не посещал Соединенные Штаты. Он отметил, что «Америка не может без войн и уничтожения народов» и заявил, что сегодня по вине американских военных и гибнет множество мирных жителей в разных странах. По словам Кадырова, ненависть Госдепа к Чечне связана с тем, что в числе террористов, которые действовали на территории республики, были и граждане США. Ранее сообщалось, что американская администрация ввела санкции против председателя правительства Чечни Муслима Хучиева. В Госдепартаменте США заявили, что у них есть сведения о том, что он причастен к пыткам. Ограничительные меры распространяются и на жену Хучиева Сапият Шабазову.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика