Политика
«Зенит» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ - «Политика»
Матч посетили 40 463 болельщика
ТАСС.
В составе «Зенита» дубль исполнил Сердар Азмун (9-я и 30-я минуты), на 90-й минуте мяч в ворота «Крыльев Советов» забил Игорь Смольников.
В составе самарского клуба на 40-й и 44-й минуте игры отличился Денис Ткачук. Кроме того, на 35-й минуте гол в собственные ворота забил защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак.
По данным агентства, игру посетили 40 463 болельщика. Это является рекордом посещаемости матчей Российской премьер-лиги. Таким образом, общее число людей, посетивших игры РПЛ, составило 3 452 417 человек, что является историческим максимумом.
«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице. На втором месте находится московский «Локомотив». «Крылья Советов» расположились на 13-й строчке.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:

