Посол США в Москве посетил подозреваемого в шпионаже американца Уилана - «Политика» » «Новости Дня»
Мирон
Опубликовано: 00:02, 01 мая 2019
Политика

Посол США в Москве посетил подозреваемого в шпионаже американца Уилана - «Политика»

Уилан был задержан в конце прошлого года по подозрению в шпионаже в пользу США и сейчас находится под арестом Twitter американского...
Посол США в Москве посетил подозреваемого в шпионаже американца Уилана - «Политика»

Уилан был задержан в конце прошлого года по подозрению в шпионаже в пользу США и сейчас находится под арестом



Twitter американского посольства в Москве сообщается, что Джон Хантсман во вторник посетил задержанного в РФ американца Пола Уилана. Он находится в СИЗО «Лефортово».


Посольство требует освободить Уилана или предоставить доказательства того, что обвинения в его адрес имеют основания. В сообщениях дипмиссии сказано, что задержанному запрещено «читать вслух письма от семьи, подписывать столь необходимую доверенность, говорить о чем-либо действительно важном».


Уилана задержали в конце прошлого года в Москве. По словам его адвоката, мужчину подозревают в шпионаже в пользу США. Уилан имеет гражданство четырех стран – США, Канады, Ирландии и Великобритании. Согласно решению суда, до 28 мая Уилан находится под стражей.



Как сообщали американские СМИ, Уилан регулярно ездил в Россию более десяти лет. По словам его брата, Уилана задержали во время визита на свадьбу друга.


Уилан был задержан в конце прошлого года по подозрению в шпионаже в пользу США и сейчас находится под арестом Twitter американского посольства в Москве сообщается, что Джон Хантсман во вторник посетил задержанного в РФ американца Пола Уилана. Он находится в СИЗО «Лефортово». Посольство требует освободить Уилана или предоставить доказательства того, что обвинения в его адрес имеют основания. В сообщениях дипмиссии сказано, что задержанному запрещено «читать вслух письма от семьи, подписывать столь необходимую доверенность, говорить о чем-либо действительно важном». Уилана задержали в конце прошлого года в Москве. По словам его адвоката, мужчину подозревают в шпионаже в пользу США. Уилан имеет гражданство четырех стран – США, Канады, Ирландии и Великобритании. Согласно решению суда, до 28 мая Уилан находится под стражей. Как сообщали американские СМИ, Уилан регулярно ездил в Россию более десяти лет. По словам его брата, Уилана задержали во время визита на свадьбу друга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика