Заведующая краснодарским детсадом заставила ребенка целовать землю - «Политика» » «Новости Дня»
Бронислава
Опубликовано: 00:01, 02 мая 2019
Политика

Заведующая краснодарским детсадом заставила ребенка целовать землю - «Политика»

Депутат Госдумы от региона обратилась в прокуратуру Звезда. По данным телеканала, инцидент произошел в детском саду «Звездочка» в Краснодаре 30 апреля. Заведующая при других детсях и воспитателях поставила ребенка...
Заведующая краснодарским детсадом заставила ребенка целовать землю - «Политика»

Депутат Госдумы от региона обратилась в прокуратуру



Звезда.


По данным телеканала, инцидент произошел в детском саду «Звездочка» в Краснодаре 30 апреля. Заведующая при других детсях и воспитателях поставила ребенка на колени и заставила целовать землю за то, что он якобы сказал, что «ненавидит Россию».


«На основании размещенной в Сети информации об инциденте в одном из детских садов города Краснодара сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в региональном управлении МВД.



Депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб сообщила радиостанции Говорит Москва, что уже направила запросы в прокуратуру, полицию и краевые структуры, ответственные за образование. Она назвала произошедшее «дикостью и средневековьем».


Депутат Госдумы от региона обратилась в прокуратуру Звезда. По данным телеканала, инцидент произошел в детском саду «Звездочка» в Краснодаре 30 апреля. Заведующая при других детсях и воспитателях поставила ребенка на колени и заставила целовать землю за то, что он якобы сказал, что «ненавидит Россию». «На основании размещенной в Сети информации об инциденте в одном из детских садов города Краснодара сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в региональном управлении МВД. Депутат Госдумы от Краснодарского края Светлана Бессараб сообщила радиостанции Говорит Москва, что уже направила запросы в прокуратуру, полицию и краевые структуры, ответственные за образование. Она назвала произошедшее «дикостью и средневековьем».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика