В Стерлитамаке по улицам ходила обнаженная женщина - «Политика» » «Новости Дня»
Игорь
Опубликовано: 00:01, 02 мая 2019
Политика

В Стерлитамаке по улицам ходила обнаженная женщина - «Политика»

Девушка ходила по проезжей части и кричала В...
В Стерлитамаке по улицам ходила обнаженная женщина - «Политика»

Девушка ходила по проезжей части и кричала



В Стерлитамаке по улицам ходила обнаженная женщина - «Политика»


В аэропорту в Чикаго голый мужчина пытался сесть в самолет
Местные СМИ сообщили, что в Стерлитамаке по улицам ходила голая женщина, передает РИА Новости.

Горожане рассказали полицейским, что обнаженная девушка гуляла по проезжей части и кричала. Полицейские доставили женщину в медицинское учреждение. Она пыталась сопротивляться, но стражам порядка все же удалось увести нарушительницу порядка с улицы.


Личность женщины установлена, но причины ее поведения пока неизвестны. Все обстоятельства произошедшего выясняются.


Девушка ходила по проезжей части и кричала В аэропорту в Чикаго голый мужчина пытался сесть в самолет Местные СМИ сообщили, что в Стерлитамаке по улицам ходила голая женщина, передает РИА Новости. Горожане рассказали полицейским, что обнаженная девушка гуляла по проезжей части и кричала. Полицейские доставили женщину в медицинское учреждение. Она пыталась сопротивляться, но стражам порядка все же удалось увести нарушительницу порядка с улицы. Личность женщины установлена, но причины ее поведения пока неизвестны. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика