Стали известен состав российского жюри на «Евровидении» - «Политика» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 03:15, 02 мая 2019
Политика

Стали известен состав российского жюри на «Евровидении» - «Политика»

Конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая РИА Новости. Ранее сообщалось, что объявлять в прямом эфире результаты голосования членов жюри из России будет певица Алсу. Участие артистки в конкурсе уже подтвердил...
Стали известен состав российского жюри на «Евровидении» - «Политика»

Конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая



РИА Новости.


Ранее сообщалось, что объявлять в прямом эфире результаты голосования членов жюри из России будет певица Алсу. Участие артистки в конкурсе уже подтвердил ее директор Сергей Фадеев.


«Евровидения-2019» пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Представлять Россию на конкурсе в этом году будет Сергей Лазарев с песней Scream.



Певец уже участвовал в конкурсе в 2016 году и занял третье место. Ранее он рассказал о процессе подготовки к «Евровидении» и о том, что будет делать в случае победы.


Конкурс пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая РИА Новости. Ранее сообщалось, что объявлять в прямом эфире результаты голосования членов жюри из России будет певица Алсу. Участие артистки в конкурсе уже подтвердил ее директор Сергей Фадеев. «Евровидения-2019» пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Представлять Россию на конкурсе в этом году будет Сергей Лазарев с песней Scream. Певец уже участвовал в конкурсе в 2016 году и занял третье место. Ранее он рассказал о процессе подготовки к «Евровидении» и о том, что будет делать в случае победы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика