Российская делегация вылетела в Израиль для подготовки к Евровидению-2019 - «Политика» » «Новости Дня»
Sherlock
Опубликовано: 18:35, 04 мая 2019
Политика

Российская делегация вылетела в Израиль для подготовки к Евровидению-2019 - «Политика»

Конкурс пройдет в Тель-Авиве 14-18 мая Instagram. Участник написал, что его команда вылетела в Тель-Авив. «Впереди две сложнейшие недели подготовки в Израиле и сам конкурс», - сообщил Лазарев. Он напомнил также,...
Российская делегация вылетела в Израиль для подготовки к Евровидению-2019 - «Политика»

Конкурс пройдет в Тель-Авиве 14-18 мая



Instagram.


Участник написал, что его команда вылетела в Тель-Авив. «Впереди две сложнейшие недели подготовки в Израиле и сам конкурс», - сообщил Лазарев. Он напомнил также, что его выступление состоится во втором полуфинале 16 мая под номером 13.


Напомним, конкурс «Евровидение» пройдет в этом году с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Россию будет представлять Сергей Лазарев с песней Scream. Автором композиции стал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.



Ранее Лазарев сообщал, что все участники конкурса сдали кровь на анализ, который позволяет определить, сколько в человеке разных национальностей. Таким образом организаторы «Евровидения» намерены продемонстрировать, что все люди едины.


Конкурс пройдет в Тель-Авиве 14-18 мая Instagram. Участник написал, что его команда вылетела в Тель-Авив. «Впереди две сложнейшие недели подготовки в Израиле и сам конкурс», - сообщил Лазарев. Он напомнил также, что его выступление состоится во втором полуфинале 16 мая под номером 13. Напомним, конкурс «Евровидение» пройдет в этом году с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Россию будет представлять Сергей Лазарев с песней Scream. Автором композиции стал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Ранее Лазарев сообщал, что все участники конкурса сдали кровь на анализ, который позволяет определить, сколько в человеке разных национальностей. Таким образом организаторы «Евровидения» намерены продемонстрировать, что все люди едины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика