Авиадебошир, летевший из Туниса в Москву, устроил драку с бортпроводниками - «Политика» » «Новости Дня»
Ayrton
Опубликовано: 15:14, 10 мая 2019
Политика

Авиадебошир, летевший из Туниса в Москву, устроил драку с бортпроводниками - «Политика»

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело МВД России. В дежурную часть полиции в аэропорту Домодедово поступила информация о том, что на борту самолета, выполняющего рейс из Туниса в Москву, произошел конфликт...
Авиадебошир, летевший из Туниса в Москву, устроил драку с бортпроводниками - «Политика»

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело



МВД России.


В дежурную часть полиции в аэропорту Домодедово поступила информация о том, что на борту самолета, выполняющего рейс из Туниса в Москву, произошел конфликт. Один из авиапассажиров, будучи пьяным, устроил дебош на борту воздушного судна.


По словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк, мужчина вел себя вызывающе, ругался нецензурной бранью, после чего устроил драку с двумя бортпроводниками.



На гражданина составили административный протокол за распитие алкоголя в запрещенном месте. Также в отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство на транспорте.



Ранее полиция задержала 49-летнюю жительницу Таганрога, которая устроила дебош на борту самолета в ростовском аэропорту Платов.


В отношении мужчины возбуждено уголовное дело МВД России. В дежурную часть полиции в аэропорту Домодедово поступила информация о том, что на борту самолета, выполняющего рейс из Туниса в Москву, произошел конфликт. Один из авиапассажиров, будучи пьяным, устроил дебош на борту воздушного судна. По словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк, мужчина вел себя вызывающе, ругался нецензурной бранью, после чего устроил драку с двумя бортпроводниками. На гражданина составили административный протокол за распитие алкоголя в запрещенном месте. Также в отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство на транспорте. Ранее полиция задержала 49-летнюю жительницу Таганрога, которая устроила дебош на борту самолета в ростовском аэропорту Платов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика