Семь человек пострадали в результате стрельбы на вечеринке в США - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:46, 18 мая 2019
Политика

Семь человек пострадали в результате стрельбы на вечеринке в США - «Политика»

Инцидент произошел в штате Индиана WTHR, ссылаясь на полицию. Инцидент произошел в ночь на субботу в штате Индиана в городе Манси. Во время домашней вечеринки, которую устроили неподалеку от кампуса университета...
Семь человек пострадали в результате стрельбы на вечеринке в США - «Политика»

Инцидент произошел в штате Индиана



WTHR, ссылаясь на полицию.


Инцидент произошел в ночь на субботу в штате Индиана в городе Манси. Во время домашней вечеринки, которую устроили неподалеку от кампуса университета Ball State University, неизвестный начал стрелять по гостям.


По словам представителя полиции Джо Уинкла, скорее всего, гости поссорились, и это привело к стрельбе. В результате были ранены семеро.



В полиции уточнили, что трое пострадавших находятся в критическом состоянии.



Известно, что на вечеринке были студенты расположенного рядом университета, некоторые из них пострадали. В самом университете подчеркнули, что в настоящее время на территории кампуса безопасно. Расследование происшествия продолжается.



Ранее сообщалось, что в результате стрельбы в американской школе 8 мая пострадали два человека. Еще два человека погибли и четверо получили ранения при стрельбе в кампусе университета в штате Северная Каролина 1 мая.


Инцидент произошел в штате Индиана WTHR, ссылаясь на полицию. Инцидент произошел в ночь на субботу в штате Индиана в городе Манси. Во время домашней вечеринки, которую устроили неподалеку от кампуса университета Ball State University, неизвестный начал стрелять по гостям. По словам представителя полиции Джо Уинкла, скорее всего, гости поссорились, и это привело к стрельбе. В результате были ранены семеро. В полиции уточнили, что трое пострадавших находятся в критическом состоянии. Известно, что на вечеринке были студенты расположенного рядом университета, некоторые из них пострадали. В самом университете подчеркнули, что в настоящее время на территории кампуса безопасно. Расследование происшествия продолжается. Ранее сообщалось, что в результате стрельбы в американской школе 8 мая пострадали два человека. Еще два человека погибли и четверо получили ранения при стрельбе в кампусе университета в штате Северная Каролина 1 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика