В Москве задержали мать, которая оставила двухлетнюю дочь в поликлинике - «Политика» » «Новости Дня»
Аникита
Опубликовано: 00:01, 19 мая 2019
Политика

В Москве задержали мать, которая оставила двухлетнюю дочь в поликлинике - «Политика»

Оперативники задержали в Москве 21-летнюю женщину, которая намеренно оставила в поликлинике двухлетнюю дочь. Инцидент произошел 16 мая. По информации СКР, женщина в медицинской маске на лице оставила девочку в поликлинике на севере Москвы, после чего ушла и не вернулась. Врачи обратилась в полицию. Было возбуждено...
В Москве задержали мать, которая оставила двухлетнюю дочь в поликлинике - «Политика»
В Москве задержали мать, которая оставила двухлетнюю дочь в поликлинике - «Политика»

Оперативники задержали в Москве 21-летнюю женщину, которая намеренно оставила в поликлинике двухлетнюю дочь. Инцидент произошел 16 мая.



По информации СКР, женщина в медицинской маске на лице оставила девочку в поликлинике на севере Москвы, после чего ушла и не вернулась. Врачи обратилась в полицию. Было возбуждено дело по статье 125 УК РФ («Оставление в опасности») и статье 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка»). 



Мать ребенка задержана. «Не справляюсь с обязанностями», — пояснила она на допросе мотивы своего поступка.


Оперативники задержали в Москве 21-летнюю женщину, которая намеренно оставила в поликлинике двухлетнюю дочь. Инцидент произошел 16 мая. По информации СКР, женщина в медицинской маске на лице оставила девочку в поликлинике на севере Москвы, после чего ушла и не вернулась. Врачи обратилась в полицию. Было возбуждено дело по статье 125 УК РФ («Оставление в опасности») и статье 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка»). Мать ребенка задержана. «Не справляюсь с обязанностями», — пояснила она на допросе мотивы своего поступка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика