В Екатеринбурге завели уголовное дело на сторонн храма - «Политика» » «Новости Дня»
Данила
Опубликовано: 00:01, 19 мая 2019
Политика

В Екатеринбурге завели уголовное дело на сторонн храма - «Политика»

В Екатеринбурге, по некоторым данным, возбудили уголовное дело против участников акций в центре города из числа сторонников строительства храма. Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель местного интернет-портала Е1 Ринат Низамов. По его словам, об этом стало известно сегодня, когда его самого...
В Екатеринбурге завели уголовное дело на сторонн храма - «Политика»
В Екатеринбурге завели уголовное дело на сторонн храма - «Политика»

В Екатеринбурге, по некоторым данным, возбудили уголовное дело против участников акций в центре города из числа сторонников строительства храма. Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель местного интернет-портала Е1 Ринат Низамов.



По его словам, об этом стало известно сегодня, когда его самого опрашивали по факту событий последних дней. Речь идет о расследовании в отношении мужчин спортивного вида, которые нападали на полицейских и горожан, пояснил Низамов.



Сегодня же мэр Екатеринбурга Александр Высокинский встретился с противниками строительства храма в сквере у театра драмы. Он предложил выработать алгоритм решения вопроса, который должен быть простым и понятным для людей.


В Екатеринбурге, по некоторым данным, возбудили уголовное дело против участников акций в центре города из числа сторонников строительства храма. Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель местного интернет-портала Е1 Ринат Низамов. По его словам, об этом стало известно сегодня, когда его самого опрашивали по факту событий последних дней. Речь идет о расследовании в отношении мужчин спортивного вида, которые нападали на полицейских и горожан, пояснил Низамов. Сегодня же мэр Екатеринбурга Александр Высокинский встретился с противниками строительства храма в сквере у театра драмы. Он предложил выработать алгоритм решения вопроса, который должен быть простым и понятным для людей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика