Вице-премьер Италии заявил о необходимости снятия санкций с РФ - «Политика» » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 08:53, 19 мая 2019
Политика

Вице-премьер Италии заявил о необходимости снятия санкций с РФ - «Политика»

Санкции в отношении России и ответные меры РФ По словам политика, «если инструмент не работает, его убирают» РИА Новости. ...
Вице-премьер Италии заявил о необходимости снятия санкций с РФ - «Политика»
Санкции в отношении России и ответные меры РФ

По словам политика, «если инструмент не работает, его убирают»



РИА Новости.

«Я продолжаю считать, что санкции не нужны. Вопрос их снятия объединяет всех порядочных людей», - сказал он, пояснив, что санкции «наносят ущерб и ничего не разрешили».


Сальвини отметил, что изменения в вопросе снятия антироссийских санкций стоит ожидать после того, как его партия «Лига» станет правящей в Европе.



«Если инструмент не работает, его убирают», - резюмировал политик.



Отношения РФ и ряда западных стран ухудшились в связи ситуацией на Украине и вокруг Крыма. Евросоюз обвинил Россию во вмешательстве, введя санкции. В 2014 году Москва приняла ответные меры.


Санкции в отношении России и ответные меры РФ По словам политика, «если инструмент не работает, его убирают» РИА Новости. «Я продолжаю считать, что санкции не нужны. Вопрос их снятия объединяет всех порядочных людей», - сказал он, пояснив, что санкции «наносят ущерб и ничего не разрешили». Сальвини отметил, что изменения в вопросе снятия антироссийских санкций стоит ожидать после того, как его партия «Лига» станет правящей в Европе. «Если инструмент не работает, его убирают», - резюмировал политик. Отношения РФ и ряда западных стран ухудшились в связи ситуацией на Украине и вокруг Крыма. Евросоюз обвинил Россию во вмешательстве, введя санкции. В 2014 году Москва приняла ответные меры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика