Велокуркино. Где в районе взять велосипед напрокат? - «Политика» » «Новости Дня»
Ramacey
Опубликовано: 08:45, 24 мая 2019
Политика

Велокуркино. Где в районе взять велосипед напрокат? - «Политика»

Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №2 Весь летний сезон и до конца осени жители района Куркино могут воспользоваться велопрокатом (правда, пока единственным в районе) по адресу: г. Химки, ул. Молодёжная,...
Велокуркино. Где в районе взять велосипед напрокат? - «Политика»
Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №2

Весь летний сезон и до конца осени жители района Куркино могут воспользоваться велопрокатом (правда, пока единственным в районе) по адресу: г. Химки, ул. Молодёжная, д. 70.




Чему учат в велопрокате



Для того чтобы быстро взять велосипед, нужно иметь паспорт или водительское удостоверение и оставить в залог 3000 рублей или документ. Фонари, сумки, замки и детское велокресло выдают бесплатно.



Чтобы любители велоспорта понимали, как устроен велосипед, на базе велопроката работает школа веломастеров. Здесь детей учат, как ухаживать за велосипедом в домашних условиях. К примеру, как самостоятельно заменить тормозные колодки или камеру.



Куда поставить велосипед



Выгоднее всего брать велосипед в аренду на несколько суток, а лучше на неделю или месяц — при условии, что вы часто им пользуетесь. Правда, тут же возникает вопрос: где его хранить, если в квартире для этого нет места? На такой случай по городской программе «Мой район» в Куркине обустроены восемь бесплатных велопарковок.



Где Ближайший городской прокат «велобайк»?



Велопрокат заработал по всей Москве. Ближайшая станция к району Куркино находится вблизи станции метро «Селигерская» (ул. 800-летия Москвы, д. 11, корп. 1).



На всех пунктах проката в парках и у станций метро можно взять велосипед через приложение смартфона. Для этого нужно зарегистрироваться в приложении (ссылка на него будет указана на стойке проката), получить логин и пароль, зайти в личный кабинет и оплатить прокат (150 рублей в сутки). Кроме того, есть абонементы на месяц (600 рублей) и на весь сезон (1200 рублей). В этом году работает 430 точек городского проката велосипедов «Велобайк», к 2024 году, согласно программе «Мой район», городской прокат будет работать в каждом районе Москвы.


Газета «Мой район»: Куркино. Выпуск №2 Весь летний сезон и до конца осени жители района Куркино могут воспользоваться велопрокатом (правда, пока единственным в районе) по адресу: г. Химки, ул. Молодёжная, д. 70. Чему учат в велопрокате Для того чтобы быстро взять велосипед, нужно иметь паспорт или водительское удостоверение и оставить в залог 3000 рублей или документ. Фонари, сумки, замки и детское велокресло выдают бесплатно. Чтобы любители велоспорта понимали, как устроен велосипед, на базе велопроката работает школа веломастеров. Здесь детей учат, как ухаживать за велосипедом в домашних условиях. К примеру, как самостоятельно заменить тормозные колодки или камеру. Куда поставить велосипед Выгоднее всего брать велосипед в аренду на несколько суток, а лучше на неделю или месяц — при условии, что вы часто им пользуетесь. Правда, тут же возникает вопрос: где его хранить, если в квартире для этого нет места? На такой случай по городской программе «Мой район» в Куркине обустроены восемь бесплатных велопарковок. Где Ближайший городской прокат «велобайк»? Велопрокат заработал по всей Москве. Ближайшая станция к району Куркино находится вблизи станции метро «Селигерская» (ул. 800-летия Москвы, д. 11, корп. 1). На всех пунктах проката в парках и у станций метро можно взять велосипед через приложение смартфона. Для этого нужно зарегистрироваться в приложении (ссылка на него будет указана на стойке проката), получить логин и пароль, зайти в личный кабинет и оплатить прокат (150 рублей в сутки). Кроме того, есть абонементы на месяц (600 рублей) и на весь сезон (1200 рублей). В этом году работает 430 точек городского проката велосипедов «Велобайк», к 2024 году, согласно программе «Мой район», городской прокат будет работать в каждом районе Москвы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика