Пригожин рассказал о конфликте с Киркоровым - «Политика» » «Новости Дня»
Клеопатра
Опубликовано: 12:47, 26 мая 2019
Политика

Пригожин рассказал о конфликте с Киркоровым - «Политика»

Продюсер прокомментировал высказывание певца в одном из интервью НТВ о конфликте с исполнителем Филиппом Киркоровым. Как рассказал Пригожин, в одном из интервью Киркоров в весьма грубых выражениях заявил,...
Пригожин рассказал о конфликте с Киркоровым - «Политика»

Продюсер прокомментировал высказывание певца в одном из интервью



НТВ о конфликте с исполнителем Филиппом Киркоровым.


Как рассказал Пригожин, в одном из интервью Киркоров в весьма грубых выражениях заявил, что ради славы продюсер «не задумываясь опорочил бы честь жены».


Пригожин рассказал, что никогда бы так не поступил, так как очень любит и уважает Валерию, а ее заступничество спасло Киркорова от гнева продюсера. Он отметил, что, возможно, таким образом певец выразил «свою любовь к нему».



Ранее Пригожин прокомментировал выступление российского участника «Евровидения-2019» Сергея Лазарева.


Продюсер прокомментировал высказывание певца в одном из интервью НТВ о конфликте с исполнителем Филиппом Киркоровым. Как рассказал Пригожин, в одном из интервью Киркоров в весьма грубых выражениях заявил, что ради славы продюсер «не задумываясь опорочил бы честь жены». Пригожин рассказал, что никогда бы так не поступил, так как очень любит и уважает Валерию, а ее заступничество спасло Киркорова от гнева продюсера. Он отметил, что, возможно, таким образом певец выразил «свою любовь к нему». Ранее Пригожин прокомментировал выступление российского участника «Евровидения-2019» Сергея Лазарева.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика