Тимошенко рассказала о встрече с Зеленским - «Политика» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 20:56, 12 июня 2019
Политика

Тимошенко рассказала о встрече с Зеленским - «Политика»

Она сказала, что беседовала с президентом о текущей ситуации в стране Facebook, что сегодня встретилась с президентом Украины Владимиром Зеленским. Тимошенко сообщила, что во время встречи говорила с Зеленским...
Тимошенко рассказала о встрече с Зеленским - «Политика»

Она сказала, что беседовала с президентом о текущей ситуации в стране



Facebook, что сегодня встретилась с президентом Украины Владимиром Зеленским.


Тимошенко сообщила, что во время встречи говорила с Зеленским о текущей ситуации в стране, досрочных выборах в Верховную раду и «том, как воплотить в жизнь изменения, которые ожидают люди от новой власти».


Ранее Тимошенко сказала, что бюджет страны перестал получать плановые доходы от налогов и «пополняется на значительную часть печатными эмиссионными деньгами Национального банка».



Чтоб жизнь салом не казалась. Что думают украинцы о РФ и новом президенте



Репортаж специального корреспондента «АиФ» с Украины: от востока до запада. Часть первая. Харьков. Подробнее.


Она сказала, что беседовала с президентом о текущей ситуации в стране Facebook, что сегодня встретилась с президентом Украины Владимиром Зеленским. Тимошенко сообщила, что во время встречи говорила с Зеленским о текущей ситуации в стране, досрочных выборах в Верховную раду и «том, как воплотить в жизнь изменения, которые ожидают люди от новой власти». Ранее Тимошенко сказала, что бюджет страны перестал получать плановые доходы от налогов и «пополняется на значительную часть печатными эмиссионными деньгами Национального банка». Чтоб жизнь салом не казалась. Что думают украинцы о РФ и новом президенте Репортаж специального корреспондента «АиФ» с Украины: от востока до запада. Часть первая. Харьков. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика