В работе социальной сети Instagram произошел сбой - «Политика» » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 04:10, 14 июня 2019
Политика

В работе социальной сети Instagram произошел сбой - «Политика»

В России о неполадках чаще сообщали жители Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани ТАСС. Проблемы в работе сервиса наблюдаются с половины десятого вечера по московскому времени. На сбои в...
В работе социальной сети Instagram произошел сбой - «Политика»

В России о неполадках чаще сообщали жители Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани



ТАСС.


Проблемы в работе сервиса наблюдаются с половины десятого вечера по московскому времени.


На сбои в Instagram этой ночью чаще жаловались пользователи из Соединенных Штатов. Также с проблемами в работе приложения столкнулись пользователи из Франции, Германии, Великобритании, Бразилии, Австралии и других стран.



В России о неполадках в работе соцсети чаще сообщали жители Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани.



По данным сервиса Downdetector, 69% пользователей не могли обновить новостную ленту, 10% не могли войти на свою страницу, еще 9% отмечали сбои в работе веб-сайта.



Ранее пользователи также жаловались на сбои в социальной сети Facebook.


В России о неполадках чаще сообщали жители Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани ТАСС. Проблемы в работе сервиса наблюдаются с половины десятого вечера по московскому времени. На сбои в Instagram этой ночью чаще жаловались пользователи из Соединенных Штатов. Также с проблемами в работе приложения столкнулись пользователи из Франции, Германии, Великобритании, Бразилии, Австралии и других стран. В России о неполадках в работе соцсети чаще сообщали жители Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани. По данным сервиса Downdetector, 69% пользователей не могли обновить новостную ленту, 10% не могли войти на свою страницу, еще 9% отмечали сбои в работе веб-сайта. Ранее пользователи также жаловались на сбои в социальной сети Facebook.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика