Макрон: чтобы восстановить нормандский формат, должны быть реальные действия Украины и РФ (112.ua, Украина) - «Политика» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:09, 18 июня 2019
Политика

Макрон: чтобы восстановить нормандский формат, должны быть реальные действия Украины и РФ (112.ua, Украина) - «Политика»

После встречи с Владимиром Зеленским президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что «услышал, что президент Украины дал знаки и жесты со своей стороны, что он готов на прекращение огня и готов к диалогу с сепаратистами».
Макрон: чтобы восстановить нормандский формат, должны быть реальные действия Украины и РФ (112.ua, Украина) - «Политика»
© REUTERS, Gleb GaranichПосле встречи с Владимиром Зеленским президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что «услышал, что президент Украины дал знаки и жесты со своей стороны, что он готов на прекращение огня и готов к диалогу с сепаратистами».

Макрон заявил, что Зеленский готов к первым шагам по прекращению огня


Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что для того, чтобы восстановить нормандский формат должны быть реальные действия Украины и РФ. Об этом он заявил после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, трансляцию вел телеканал «112 Украина».


«Я услышал, что президент Украины дал знаки и жесты со своей стороны, что он готов на прекращение огня и готов к диалогу с сепаратистами, готов к новым параметрам переговоров и мы должны поддержать эту динамику», — сказал Макрон.


Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский 17 июня посетит с официальным визитом Францию, а 18 июня — Германии.


© REUTERS, Gleb GaranichПосле встречи с Владимиром Зеленским президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что «услышал, что президент Украины дал знаки и жесты со своей стороны, что он готов на прекращение огня и готов к диалогу с сепаратистами».Макрон заявил, что Зеленский готов к первым шагам по прекращению огня Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что для того, чтобы восстановить нормандский формат должны быть реальные действия Украины и РФ. Об этом он заявил после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, трансляцию вел телеканал «112 Украина». «Я услышал, что президент Украины дал знаки и жесты со своей стороны, что он готов на прекращение огня и готов к диалогу с сепаратистами, готов к новым параметрам переговоров и мы должны поддержать эту динамику», — сказал Макрон. Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский 17 июня посетит с официальным визитом Францию, а 18 июня — Германии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика