Девочка получила ранение при обстреле Горловки - «Политика» » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 00:09, 23 июня 2019
Политика

Девочка получила ранение при обстреле Горловки - «Политика»

Девочка получила ранение при обстреле Горловки - «Политика»

Об этом сообщил глава администрации города



РИА Новости.



Уточняется, что ребенка ранило в поселке Бессарабка. На место инцидента выехали представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).



Ранее сообщалось, что в Донецке под обстрел попала шахта вместе с горняками. В результате повреждения получили также жилые дома.



Горловка находится в подконтрольной самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР). Город регулярно подвергается обстрелам. 10 июня украинские силовики выпустили 80 мин по территории самопровозглашенной ДНР. Обстрелам подверглись окраины Донецка, Горловки и Ясиноватой.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Об этом сообщил глава администрации города РИА Новости. Уточняется, что ребенка ранило в поселке Бессарабка. На место инцидента выехали представители ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Ранее сообщалось, что в Донецке под обстрел попала шахта вместе с горняками. В результате повреждения получили также жилые дома. Горловка находится в подконтрольной самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР). Город регулярно подвергается обстрелам. 10 июня украинские силовики выпустили 80 мин по территории самопровозглашенной ДНР. Обстрелам подверглись окраины Донецка, Горловки и Ясиноватой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)