Получившим травмы на аттракционе в «Сокольниках» выплатят компенсацию - «Политика» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 00:09, 23 июня 2019
Политика

Получившим травмы на аттракционе в «Сокольниках» выплатят компенсацию - «Политика»

Ранее трое детей пострадали, выпав из кабинки аттракциона в московском парке в субботу трое детей пострадали, катаясь на аттракционе «Колобок» в московском парке. Известно, что они выпали из кабинки аттракциона...
Получившим травмы на аттракционе в «Сокольниках» выплатят компенсацию - «Политика»

Ранее трое детей пострадали, выпав из кабинки аттракциона в московском парке



в субботу трое детей пострадали, катаясь на аттракционе «Колобок» в московском парке. Известно, что они выпали из кабинки аттракциона. В результате двоих детей госпитализировали.

«Посещение аттракциона было застраховано. Компенсация всем пострадавшим будет выплачена полностью. Еще раз приношу огромные извинения родителям и их малышам», - цитирует ТАСС гендиректора Сергея Кудакова.



По его словам, подобное произошло впервые. Кудаков выразил готовность встретиться с родителями пострадавших детей и оказать любую возможную помощь.



Напомним, что по факту случившегося Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело. Следователи выяснят причину и все обстоятельства ЧП.



Кроме того, столичные власти решили провести внеплановую проверку всех аттракционов города.


Ранее трое детей пострадали, выпав из кабинки аттракциона в московском парке в субботу трое детей пострадали, катаясь на аттракционе «Колобок» в московском парке. Известно, что они выпали из кабинки аттракциона. В результате двоих детей госпитализировали. «Посещение аттракциона было застраховано. Компенсация всем пострадавшим будет выплачена полностью. Еще раз приношу огромные извинения родителям и их малышам», - цитирует ТАСС гендиректора Сергея Кудакова. По его словам, подобное произошло впервые. Кудаков выразил готовность встретиться с родителями пострадавших детей и оказать любую возможную помощь. Напомним, что по факту случившегося Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело. Следователи выяснят причину и все обстоятельства ЧП. Кроме того, столичные власти решили провести внеплановую проверку всех аттракционов города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика