В Москве трое детей пострадали, катаясь на аттракционе - «Политика» » «Новости Дня»
Ростислава
Опубликовано: 16:10, 22 июня 2019
Политика

В Москве трое детей пострадали, катаясь на аттракционе - «Политика»

В «Сокольниках» трое детей выпали из кабинки на карусели РИА Новости, что трое детей пострадали, катаясь на одном из аттракционов. Он сообщил, что дети в возрасте 11-13 лет выпали из кабинки. На месте были медики, которые сразу оказали пострадавшим помощь. Двоих детей госпитализировали. По словам Лапшина, видимых телесных повреждений у детей нет, они жалуются на боль. Он уточнил, что дети катались на аттракционе «Колобок». «Нужно, чтобы специалисты разобрались во всем и составили детальный отчет», - сказал Лапшин. Руководство парка
В Москве трое детей пострадали, катаясь на аттракционе - «Политика»

В «Сокольниках» трое детей выпали из кабинки на карусели



РИА Новости, что трое детей пострадали, катаясь на одном из аттракционов.


Он сообщил, что дети в возрасте 11-13 лет выпали из кабинки. На месте были медики, которые сразу оказали пострадавшим помощь. Двоих детей госпитализировали. По словам Лапшина, видимых телесных повреждений у детей нет, они жалуются на боль. Он уточнил, что дети катались на аттракционе «Колобок».


«Нужно, чтобы специалисты разобрались во всем и составили детальный отчет», - сказал Лапшин.



Руководство парка создало рабочую группу, чтобы разобраться во всех обстоятельствах инцидента. Кроме того, на месте работают полицейские.



В полиции подтвердили, что проводится проверка сообщения о падении детей с аттракциона в одном из московских парков.



Кстати, в последний месяц несколько детей в разных городах России получили травмы на батутах. Накануне было возбуждено уголовное дело в отношении владелицы аттракциона в Рыбинске, на котором девочка получила серьезные травмы.


В «Сокольниках» трое детей выпали из кабинки на карусели РИА Новости, что трое детей пострадали, катаясь на одном из аттракционов. Он сообщил, что дети в возрасте 11-13 лет выпали из кабинки. На месте были медики, которые сразу оказали пострадавшим помощь. Двоих детей госпитализировали. По словам Лапшина, видимых телесных повреждений у детей нет, они жалуются на боль. Он уточнил, что дети катались на аттракционе «Колобок». «Нужно, чтобы специалисты разобрались во всем и составили детальный отчет», - сказал Лапшин. Руководство парка создало рабочую группу, чтобы разобраться во всех обстоятельствах инцидента. Кроме того, на месте работают полицейские. В полиции подтвердили, что проводится проверка сообщения о падении детей с аттракциона в одном из московских парков. Кстати, в последний месяц несколько детей в разных городах России получили травмы на батутах. Накануне было возбуждено уголовное дело в отношении владелицы аттракциона в Рыбинске, на котором девочка получила серьезные травмы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика