Президент Грузии выступила за приезд в страну туристов из России - «Политика» » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 08:50, 23 июня 2019
Политика

Президент Грузии выступила за приезд в страну туристов из России - «Политика»

Ситуация вокруг протестов в Грузии на фоне скандала с делегацией РФ Саломе Зурабишвили призвала решать политические вопросы, не создавая препятствий для туристов Euronews...
Президент Грузии выступила за приезд в страну туристов из России - «Политика»
Ситуация вокруг протестов в Грузии на фоне скандала с делегацией РФ

Саломе Зурабишвили призвала решать политические вопросы, не создавая препятствий для туристов



Euronews заявила, что политические проблемы не должны влиять на поток российских туристов.



«Туристы должны приезжать в Грузию, потому что любят эту страну, а политики должны решать проблемы, лежащие в основе произошедших событий», - сказала она.



Зурабишвили отметила, что несмотря на давнюю напряженность между государствами, в 2018 году Грузию посетили 1,5 миллиона туристов из России.



Напомним, 20 июня в Грузии прошли массовые протесты после инцидента с представителем из России на сессии МАП. В ходе митинга у здания грузинского парламента в Тбилиси пострадали около 240 человек. Президент РФ Владимир Путин издал указ о запрете российским авиакомпаниям осуществлять полеты в Грузию из-за небезопасной обстановки в стране.



Ранее сообщалось, что россияне массово сдают билеты до Грузии.


Ситуация вокруг протестов в Грузии на фоне скандала с делегацией РФ Саломе Зурабишвили призвала решать политические вопросы, не создавая препятствий для туристов Euronews заявила, что политические проблемы не должны влиять на поток российских туристов. «Туристы должны приезжать в Грузию, потому что любят эту страну, а политики должны решать проблемы, лежащие в основе произошедших событий», - сказала она. Зурабишвили отметила, что несмотря на давнюю напряженность между государствами, в 2018 году Грузию посетили 1,5 миллиона туристов из России. Напомним, 20 июня в Грузии прошли массовые протесты после инцидента с представителем из России на сессии МАП. В ходе митинга у здания грузинского парламента в Тбилиси пострадали около 240 человек. Президент РФ Владимир Путин издал указ о запрете российским авиакомпаниям осуществлять полеты в Грузию из-за небезопасной обстановки в стране. Ранее сообщалось, что россияне массово сдают билеты до Грузии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика