Кремль напоминает психа с бомбой, ворвавшегося в мировой супермаркет, - эксперт - «Политика» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 16:49, 09 июля 2019
Политика / Украина

Кремль напоминает психа с бомбой, ворвавшегося в мировой супермаркет, - эксперт - «Политика»

На похоронах погибших подводников высокопоставленный российский военный сказал, что они «не допустили катастрофу планетарного масштаба». К сожалению, это не так. Катастрофа планетарного масштаба - сам нынешний путинский...
Кремль напоминает психа с бомбой, ворвавшегося в мировой супермаркет, - эксперт - «Политика»
Кремль напоминает психа с бомбой, ворвавшегося в мировой супермаркет, - эксперт - «Политика»

На похоронах погибших подводников высокопоставленный российский военный сказал, что они «не допустили катастрофу планетарного масштаба». К сожалению, это не так. Катастрофа планетарного масштаба - сам нынешний путинский режим в России.


Об этом на своей странице в Facebook известный российский социолог и блогер Игорь Эйдман.


Это катастрофа в развитии. Каждый день существования режима приводит к новым жертвам необъявленных войн и грозит все более страшными последствиями. Засыпая вечером, мы не можем быть уверены, что к утру путинские идиоты на очередном подводном или надводном «лошарике» не доиграются до глобального ядерного п...ца. Кремль напоминает психа с бомбой, ворвавшегося в мировой супермаркет. Уговаривать его бессмысленно. Можно только обезвредить.



Вечерние Вести


...

На похоронах погибших подводников высокопоставленный российский военный сказал, что они «не допустили катастрофу планетарного масштаба». К сожалению, это не так. Катастрофа планетарного масштаба - сам нынешний путинский режим в России. Об этом на своей странице в Facebook известный российский социолог и блогер Игорь Эйдман. Это катастрофа в развитии. Каждый день существования режима приводит к новым жертвам необъявленных войн и грозит все более страшными последствиями. Засыпая вечером, мы не можем быть уверены, что к утру путинские идиоты на очередном подводном или надводном «лошарике» не доиграются до глобального ядерного п.ца. Кремль напоминает психа с бомбой, ворвавшегося в мировой супермаркет. Уговаривать его бессмысленно. Можно только обезвредить. Вечерние Вести .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика