Социолог РФ предрек крушение режима Путина из-за Украины - «Спорт» » «Новости Дня»
Leapman
Опубликовано: 20:19, 07 июня 2019
Украина / Спорт

Социолог РФ предрек крушение режима Путина из-за Украины - «Спорт»

Кремль мечтает о расчленении Украины. Однако его планам не суждено сбыться. Путинский режим слаб и скоро рухнет. О том, какой сценарий Москва уготовила Украине, рассказал в Facebook российский социолог и оппозиционер...
Социолог РФ предрек крушение режима Путина из-за Украины - «Спорт»
Социолог РФ предрек крушение режима Путина из-за Украины - «Спорт»

Кремль мечтает о расчленении Украины. Однако его планам не суждено сбыться. Путинский режим слаб и скоро рухнет.


О том, какой сценарий Москва уготовила Украине, рассказал в Facebook российский социолог и оппозиционер Игорь Эйдман.


Эйдман считает напрасными попытки нового президента Украины Владимира Зеленского добиться мира с режимом Путина. Кремлю это совершенно не нужно.


"Путину нужно нечто вроде Компьенского перемирия 1940 года между нацистской Германией и Францией, разделившего Францию на аннексированную, оккупированную и "свободную" (в реальности марионеточную) зоны. Кремль тоже стремится расчленить Украину на несколько частей: аннексированную (Крым), оккупированную (ОРДЛО) и возглавляемую его марионетками (остальная Украина)", - рассказал эксперт.


Он уверен, что РФ и ее марионетки "Л/ДНР" не перестане т стрелять на Донбассе.


"Оккупанты не прекратят огонь, пока не добьются своего", - заверил блогер.


Он призвал Украину к жестком сопротивлению России.


"Путинский режим не так силен, как его малюют пропагандисты. Он экономически слабых и интеллектуально ничтожен. Кремль обречен на проигрыш в гибридной войне-авантюре против стран европейской цивилизации. Украине остается только выстоять и продержаться до этого момента", - констатировал Эйдман.






Кремль мечтает о расчленении Украины. Однако его планам не суждено сбыться. Путинский режим слаб и скоро рухнет. О том, какой сценарий Москва уготовила Украине, рассказал в Facebook российский социолог и оппозиционер Игорь Эйдман. Эйдман считает напрасными попытки нового президента Украины Владимира Зеленского добиться мира с режимом Путина. Кремлю это совершенно не нужно. "Путину нужно нечто вроде Компьенского перемирия 1940 года между нацистской Германией и Францией, разделившего Францию на аннексированную, оккупированную и "свободную" (в реальности марионеточную) зоны. Кремль тоже стремится расчленить Украину на несколько частей: аннексированную (Крым), оккупированную (ОРДЛО) и возглавляемую его марионетками (остальная Украина)", - рассказал эксперт. Он уверен, что РФ и ее марионетки "Л/ДНР" не перестане т стрелять на Донбассе. "Оккупанты не прекратят огонь, пока не добьются своего", - заверил блогер. Он призвал Украину к жестком сопротивлению России. "Путинский режим не так силен, как его малюют пропагандисты. Он экономически слабых и интеллектуально ничтожен. Кремль обречен на проигрыш в гибридной войне-авантюре против стран европейской цивилизации. Украине остается только выстоять и продержаться до этого момента", - констатировал Эйдман.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика