США и Китай возобновили торговые переговоры - «Политика» » «Новости Дня»
Ирина
Опубликовано: 00:13, 10 июля 2019
Политика

США и Китай возобновили торговые переговоры - «Политика»

Отмечается, что стороны продолжат переговоры в установленном порядке Reuters. Сообщается, что американские представители на торговых переговорах Роберт Лайтхайзер и глава Минфина США Стивен Мнучин провели телефонные...
США и Китай возобновили торговые переговоры - «Политика»

Отмечается, что стороны продолжат переговоры в установленном порядке



Reuters.

Сообщается, что американские представители на торговых переговорах Роберт Лайтхайзер и глава Минфина США Стивен Мнучин провели телефонные переговоры с вице-премьером Госсовета КНР Лю Хэ и министром коммерции Чжун Шанем.


Отмечается, что стороны продолжат переговоры в установленном порядке.



Напомним, в июле и в сентябре прошлого года США и Китай ввели взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары. В декабре на саммите G20 в Аргентине главы двух стран решили заключить «перемирие» в торговой войне.


Отмечается, что стороны продолжат переговоры в установленном порядке Reuters. Сообщается, что американские представители на торговых переговорах Роберт Лайтхайзер и глава Минфина США Стивен Мнучин провели телефонные переговоры с вице-премьером Госсовета КНР Лю Хэ и министром коммерции Чжун Шанем. Отмечается, что стороны продолжат переговоры в установленном порядке. Напомним, в июле и в сентябре прошлого года США и Китай ввели взаимные повышенные таможенные пошлины на некоторые товары. В декабре на саммите G20 в Аргентине главы двух стран решили заключить «перемирие» в торговой войне.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика