УНIАН: Турчинов рассказал, как можно снести Крымский мост - «Политика» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:13, 16 июля 2019
Политика

УНIАН: Турчинов рассказал, как можно снести Крымский мост - «Политика»

Представители бывшей украинской власти, пришедшие к ней в результате государственного переворота, извергают из себя очередные порции бессильной злобы. Так, экс-глава СНБО Александр Турчинов заявил, что Украина сможет уничтожить Крымский мост за несколько минут. Даже агентство УНИАН, которое не заподозришь в пророссийских настроениях, назвало это хвастовством.
УНIАН: Турчинов рассказал, как можно снести Крымский мост - «Политика»
© AP Photo, National Security and Defense Council Press Service Pool Photo via APПредставители бывшей украинской власти, пришедшие к ней в результате государственного переворота, извергают из себя очередные порции бессильной злобы. Так, экс-глава СНБО Александр Турчинов заявил, что Украина сможет уничтожить Крымский мост за несколько минут. Даже агентство УНИАН, которое не заподозришь в пророссийских настроениях, назвало это хвастовством.

Крымский мост может быть уничтожен в течение нескольких минут при помощи украинского мобильного комплекса крылатых ракет «Нептун». Об этом в интервью изданию LB.ua заявил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Александр Турчинов.


«Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования, а при необходимости, в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», — похвастался Турчинов.


Он напомнил, что на момент начала войны на Донбассе на вооружении Украины не было ни одной крылатой ракеты. «Полученные в наследство от СССР мы отдали русским, когда отказывались от ядерного оружия. Фактически с нуля был создан универсальный мобильный комплекс крылатых ракет. Проделан огромный объем работы — работы, которая делает нас сильными и заставляет считаться с нашими интересами», — подчеркнул экс-секретарь СНБО.


Как сообщал УНИАН, в начале декабря 2018 года украинские военные успешно испытали отечественную новую крылатую ракету «Нептун». Завершение разработки и начало испытаний комплекса крылатых ракет наземного базирования для поражения морских береговых целей по проекту «Нептун» запланированы на 2019 год. 5 апреля в Одесской области прошли успешные испытания крылатой ракеты «Нептун» в условиях противодействия РФ средствами радиоэлектронной борьбы. 27 мая на одном из военных полигонов Одесской области состоялись очередные огневые испытания ракетного комплекса РК-360МЦ «Нептун».



© AP Photo, National Security and Defense Council Press Service Pool Photo via APПредставители бывшей украинской власти, пришедшие к ней в результате государственного переворота, извергают из себя очередные порции бессильной злобы. Так, экс-глава СНБО Александр Турчинов заявил, что Украина сможет уничтожить Крымский мост за несколько минут. Даже агентство УНИАН, которое не заподозришь в пророссийских настроениях, назвало это хвастовством.Крымский мост может быть уничтожен в течение нескольких минут при помощи украинского мобильного комплекса крылатых ракет «Нептун». Об этом в интервью изданию LB.ua заявил бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Александр Турчинов. «Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли РФ любого класса не только в Черном и Азовском море, но и в портах их базирования, а при необходимости, в течение нескольких минут снести мост, которым так кичится Россия», — похвастался Турчинов. Он напомнил, что на момент начала войны на Донбассе на вооружении Украины не было ни одной крылатой ракеты. «Полученные в наследство от СССР мы отдали русским, когда отказывались от ядерного оружия. Фактически с нуля был создан универсальный мобильный комплекс крылатых ракет. Проделан огромный объем работы — работы, которая делает нас сильными и заставляет считаться с нашими интересами», — подчеркнул экс-секретарь СНБО. Как сообщал УНИАН, в начале декабря 2018 года украинские военные успешно испытали отечественную новую крылатую ракету «Нептун». Завершение разработки и начало испытаний комплекса крылатых ракет наземного базирования для поражения морских береговых целей по проекту «Нептун» запланированы на 2019 год. 5 апреля в Одесской области прошли успешные испытания крылатой ракеты «Нептун» в условиях противодействия РФ средствами радиоэлектронной борьбы. 27 мая на одном из военных полигонов Одесской области состоялись очередные огневые испытания ракетного комплекса РК-360МЦ «Нептун».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика